現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

水上→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]08:58発→17:06着8時間8分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,852円(乗車券50,342円 特別料金2,510円)
  • 1291.9km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 09:04
      上牧(群馬県)
    • 09:10
      後閑
    • 09:15
      沼田
    • 09:20
      岩本
    • 09:26
      津久田
    • 09:30
      敷島
    • 09:37
      渋川
    • 09:41
      八木原
    • 09:47
      群馬総社
    • 09:53
      新前橋
    • 09:57
      井野(群馬県)
    • 09:59
      高崎問屋町
  • 10:03着
  • 10:19発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま612号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 10:33
      熊谷
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:07
      上野

自由席:2,510円

  • 11:12着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:3,080円

  • 11:30着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:28発→17:06着8時間38分(乗車5時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,972円(乗車券51,332円 特別料金2,640円)
  • 1362.1km
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 6駅
    • 08:33
      湯檜曽
    • 08:37
      土合
    • 08:46
      土樽
    • 08:53
      越後中里
    • 08:57
      岩原スキー場前
  • 09:00着
  • 09:09発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • 3駅
    • 09:34
      高崎
    • 09:49
      熊谷

自由席:2,640円

  • 10:02着
  • 10:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:20
      さいたま新都心
    • 10:22
      与野
    • 10:25
      北浦和
    • 10:27
      浦和
    • 10:31
      南浦和
    • 10:35
    • 10:37
      西川口
    • 10:40
      川口
    • 10:43
      赤羽
    • 10:46
      東十条
    • 10:49
      王子
    • 10:51
      上中里
    • 10:53
      田端
    • 10:58
      上野
    • 11:01
      秋葉原
    • 11:03
      神田(東京都)
    • 11:06
      東京

現金:4,070円

  • 11:10着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:15発→17:06着8時間51分(乗車5時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,172円(乗車券50,532円 特別料金2,640円)
  • 1291.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16着
  • 08:18発

[bus]

水上駅/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・上毛高原駅−水上車庫(水上駅経由)・上毛高原駅行
  • 20駅
    • 08:19
      芦間(関越交通)
    • 08:20
      松乃井入口(関越交通)
    • 08:21
      観光会館前(関越交通)
    • 08:22
      水上温泉(関越交通)
    • 08:23
      小学校下(関越交通)
    • 08:24
      川上入口(関越交通)
    • 08:25
      諏訪神社前(関越交通)
    • 08:26
      銚子橋(関越交通)
    • 08:27
      高日向(関越交通)
    • 08:27
      高日向下(関越交通)
    • 08:28
      上牧上(関越交通)
    • 08:29
      道木(関越交通)
    • 08:29
      上牧駅前(関越交通)
    • 08:30
      月夜野カルチャーセンター前(関越交通)
    • 08:31
      木の根(関越交通)
    • 08:32
      小松(関越交通)
    • 08:33
      宮地(関越交通)
    • 08:34
      諏訪橋(関越交通)
    • 08:34
      矢瀬遺跡前(関越交通)

現金:630円

  • 08:43着
  • 08:45発

[train]

上毛高原駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 08:54発

[train]

上毛高原
  • [line]
    [train]JR新幹線とき308号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 09:11
      高崎

自由席:2,640円

  • 09:38着
  • 09:54発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 09:56
      さいたま新都心
    • 09:58
      与野
    • 10:01
      北浦和
    • 10:03
      浦和
    • 10:06
      南浦和
    • 10:10
    • 10:12
      西川口
    • 10:15
      川口
    • 10:18
      赤羽
    • 10:21
      東十条
    • 10:24
      王子
    • 10:26
      上中里
    • 10:28
      田端
    • 10:33
      上野
    • 10:36
      秋葉原
    • 10:38
      神田(東京都)
    • 10:41
      東京

現金:2,640円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。