現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

気仙沼市立病院→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:08発→20:43着11時間35分(乗車7時間40分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:54,952円(乗車券48,192円 特別料金6,760円)
  • 1286.7km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・気仙沼行

150円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

南気仙沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ミヤコーバス・仙台−気仙沼線・県庁・市役所前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 09:58
      河原田(高速・連絡バス)
    • 10:00
      南町(宮城県・高速・連絡バス)
    • 10:03
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      田谷本郷(高速・連絡バス)
    • 10:16
      片浜(高速・連絡バス)
    • 10:18
      友愛団地入口(高速・連絡バス)
    • 10:24
      階上公民館前(高速・連絡バス)
    • 10:29
      大谷海岸(高速・連絡バス)
    • 10:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 11:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 12:46着
  • 12:48発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:31発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:5,560円

  • 15:04着
  • 15:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:6,050円

  • 15:24着
  • 15:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA297便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 17:55着
  • 18:00発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:13発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 2駅
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:08発→20:43着11時間35分(乗車7時間41分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:54,902円(乗車券48,142円 特別料金6,760円)
  • 1298.1km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・気仙沼行

150円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

南気仙沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ミヤコーバス・仙台−気仙沼線・県庁・市役所前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 09:58
      河原田(高速・連絡バス)
    • 10:00
      南町(宮城県・高速・連絡バス)
    • 10:03
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      田谷本郷(高速・連絡バス)
    • 10:16
      片浜(高速・連絡バス)
    • 10:18
      友愛団地入口(高速・連絡バス)
    • 10:24
      階上公民館前(高速・連絡バス)
    • 10:29
      大谷海岸(高速・連絡バス)
    • 10:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 11:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 12:46着
  • 12:48発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:31発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:5,560円

  • 15:04着
  • 15:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:6,050円

  • 15:24着
  • 15:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA297便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 17:55着
  • 18:00発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:11
      中央病院口(高速・連絡バス)
    • 18:14
      城北団地(高速・連絡バス)
    • 18:17
      湯所(高速・連絡バス)
    • 18:20
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)

現金:470円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 18:42発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 4駅
    • 18:46
      鳥取大学前
    • 19:13
      倉吉
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,690円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:08発→20:43着11時間35分(乗車6時間51分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:55,742円(乗車券48,442円 特別料金7,300円)
  • 1292.1km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・気仙沼行
  • 3駅
    • 09:20
      南気仙沼
    • 09:22
      不動の沢

190円

  • 09:30着
  • 10:46発

[train]

気仙沼
  • [line]
    [train]JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
    • 10:54
      新月
    • 11:01
      折壁
    • 11:04
      矢越
    • 11:10
      小梨
    • 11:15
      千厩
    • 11:26
      摺沢
    • 11:31
      柴宿
    • 11:35
      猊鼻渓
    • 11:39
      陸中松川
    • 11:44
      岩ノ下
    • 11:49
      陸中門崎
    • 11:59
      真滝
  • 12:06着
  • 12:51発

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ56号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 13:00
      くりこま高原
    • 13:10
      古川

指定席:6,100円

  • 13:23着
  • 13:31発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

  • 15:04着
  • 15:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:8,360円

  • 15:24着
  • 15:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA297便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 17:55着
  • 18:00発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:13発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 2駅
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内