氏家→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
氏家駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 07:07発→12:235時間16分(乗車3時間41分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,832(乗車券42,322円 特別料金2,510円)
  • 988.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 3
    • 07:12
      宝積寺
    • 07:18
      岡本(栃木県)
  • 07:24
  • 07:35

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの264号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 20番線
  • 4
    • 07:46
      小山
    • 08:04
      大宮(埼玉県)
    • 08:23
      上野

自由席2,510

  • 08:28
  • 08:41

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:43
      有楽町
    • 08:45
      新橋

2,310円

  • 08:47
  • 08:56

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 09:01
      天王洲アイル
    • 09:04
      大井競馬場前
    • 09:06
      流通センター
    • 09:08
      昭和島
    • 09:11
      整備場
    • 09:12
      天空橋
    • 09:15
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:17
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→12:237時間2分(乗車5時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,750
  • 1010.9km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 3
    • 05:26
      宝積寺
    • 05:32
      岡本(栃木県)

330円

  • 05:38
  • 05:40

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口・チサンホテル前16のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:55
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 06:50
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)
    • 08:35
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルート3
  • [早]
  • 05:21発→12:237時間2分(乗車4時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,122
  • 989.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 3
    • 05:26
      宝積寺
    • 05:32
      岡本(栃木県)
  • 05:38
  • 05:40

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 25
    • 05:46
      雀宮
    • 05:52
      石橋(栃木県)
    • 05:56
      自治医大
    • 06:04
      小金井
    • 06:14
      小山
    • 06:20
      間々田
    • 06:24
      野木
    • 06:29
      古河
    • 06:35
      栗橋
    • 06:40
      東鷲宮
    • 06:44
      久喜
    • 06:47
      新白岡
    • 06:51
      白岡
    • 06:55
      蓮田
    • 07:00
      東大宮
    • 07:03
      土呂
    • 07:07
      大宮(埼玉県)
    • 07:10
      さいたま新都心
    • 07:14
      浦和
    • 07:23
      赤羽
    • 07:28
      尾久
    • 07:36
      上野
    • 07:42
      東京
    • 07:45
      新橋

2,310円

  • 07:51
  • 08:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 08:10
      京急蒲田
    • 08:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内