現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

氏家→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:01発→11:15着5時間14分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,592円(乗車券42,082円 特別料金2,510円)
  • 928.5km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・小田原行
  • 3駅
    • 06:06
      宝積寺
    • 06:11
      岡本(栃木県)
  • 06:16着
  • 06:50発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 4番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 07:01
      小山
    • 07:19
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:2,510円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:2,310円

  • 08:03着
  • 08:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→11:15着5時間54分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,310円
  • 949.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・熱海行
  • 3駅
    • 05:26
      宝積寺
    • 05:31
      岡本(栃木県)

330円

  • 05:37着
  • 05:39発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば
  • 4駅
    • 05:55
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 06:50
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→11:15着5時間54分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,882円
  • 928.9km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・熱海行
  • 28駅
    • 05:26
      宝積寺
    • 05:31
      岡本(栃木県)
    • 05:42
      宇都宮
    • 05:49
      雀宮
    • 05:54
      石橋(栃木県)
    • 05:59
      自治医大
    • 06:07
      小金井
    • 06:17
      小山
    • 06:23
      間々田
    • 06:27
      野木
    • 06:32
      古河
    • 06:38
      栗橋
    • 06:43
      東鷲宮
    • 06:47
      久喜
    • 06:50
      新白岡
    • 06:53
      白岡
    • 06:57
      蓮田
    • 07:01
      東大宮
    • 07:04
      土呂
    • 07:08
      大宮(埼玉県)
    • 07:11
      さいたま新都心
    • 07:16
      浦和
    • 07:24
      赤羽
    • 07:29
      尾久
    • 07:35
      上野
    • 07:42
      東京
    • 07:45
      新橋

2,310円

  • 07:50着
  • 08:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:05
      青物横丁
    • 08:07
      立会川
    • 08:09
      平和島
    • 08:15
      京急蒲田
    • 08:17
      糀谷
    • 08:19
      大鳥居
    • 08:20
      穴守稲荷
    • 08:21
      天空橋
    • 08:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。