現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

氏家→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 12:54発→21:33着8時間39分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,882円(乗車券40,372円 特別料金2,510円)
  • 1255.7km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 3駅
    • 12:59
      宝積寺
    • 13:04
      岡本(栃木県)
  • 13:11着
  • 13:34発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 4番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 13:59
      大宮(埼玉県)
    • 14:19
      上野

自由席:2,510円

  • 14:24着
  • 14:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:2,310円

  • 14:45着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 12:54発→21:33着8時間39分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,182円(乗車券55,672円 特別料金2,510円)
  • 1255.7km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 3駅
    • 12:59
      宝積寺
    • 13:04
      岡本(栃木県)
  • 13:11着
  • 13:34発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 4番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 13:59
      大宮(埼玉県)
    • 14:19
      上野

自由席:2,510円

  • 14:24着
  • 14:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:2,310円

  • 14:45着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 12:54発→21:33着8時間39分(乗車4時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,672円(乗車券40,372円 特別料金2,300円)
  • 1255.7km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 3駅
    • 12:59
      宝積寺
    • 13:04
      岡本(栃木県)
  • 13:11着
  • 13:34発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 13:59
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 14:18着
  • 14:36発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 14:37
      御徒町
    • 14:39
      秋葉原
    • 14:41
      神田(東京都)
    • 14:43
      東京
    • 14:45
      有楽町
    • 14:47
      新橋

現金:2,310円

  • 14:49着
  • 14:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 15:01
      天王洲アイル
    • 15:04
      大井競馬場前
    • 15:06
      流通センター
    • 15:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:24着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。