毛呂→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:42発→12:415時間59分(乗車4時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,003
  • 929.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 06:49
  • 06:59

[train]

高麗川
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:03
      武蔵高萩
    • 07:07
      笠幡
    • 07:11
      的場
    • 07:14
      西川越
  • 07:18
  • 07:20

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 17
    • 07:25
      南古谷
    • 07:31
      指扇
    • 07:33
      西大宮
    • 07:37
      日進(埼玉県)
    • 07:43
      大宮(埼玉県)
    • 07:50
      武蔵浦和
    • 08:01
      赤羽
    • 08:04
      十条(東京都)
    • 08:07
      板橋
    • 08:10
      池袋
    • 08:17
      新宿
    • 08:22
      渋谷
    • 08:24
      恵比寿
    • 08:32
      大崎
    • 08:35
      大井町
    • 08:38
      品川シーサイド

1,614円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 08:56
      大井競馬場前
    • 08:58
      流通センター
    • 09:00
      昭和島
    • 09:03
      整備場
    • 09:04
      天空橋
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 06:42発→12:415時間59分(乗車4時間23分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:41,804
  • 926.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 06:49
  • 06:59

[train]

高麗川
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:03
      武蔵高萩
    • 07:07
      笠幡
    • 07:11
      的場
    • 07:14
      西川越
  • 07:18
  • 07:20

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 7
    • 07:25
      南古谷
    • 07:31
      指扇
    • 07:33
      西大宮
    • 07:37
      日進(埼玉県)
    • 07:43
      大宮(埼玉県)
    • 07:50
      武蔵浦和
  • 08:01
  • 08:08

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・鶴見行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 08:11
      東十条
    • 08:14
      王子
    • 08:16
      上中里
    • 08:19
      田端
    • 08:21
      西日暮里
    • 08:23
      日暮里
    • 08:25
      鶯谷
    • 08:27
      上野
    • 08:29
      御徒町
    • 08:31
      秋葉原
    • 08:33
      神田(東京都)
    • 08:36
      東京
    • 08:38
      有楽町
    • 08:40
      新橋

1,342円

  • 08:43
  • 08:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 08:57
      天王洲アイル
    • 09:00
      大井競馬場前
    • 09:02
      流通センター
    • 09:04
      昭和島
    • 09:07
      整備場
    • 09:08
      天空橋
    • 09:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:13
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 06:42発→12:415時間59分(乗車4時間29分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:41,804
  • 925.3km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 06:49
  • 06:59

[train]

高麗川
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:03
      武蔵高萩
    • 07:07
      笠幡
    • 07:11
      的場
    • 07:14
      西川越
  • 07:18
  • 07:20

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 20番線
  • 5
    • 07:25
      南古谷
    • 07:31
      指扇
    • 07:33
      西大宮
    • 07:37
      日進(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 07:51
      さいたま新都心
    • 07:53
      与野
    • 07:56
      北浦和
    • 07:59
      浦和
    • 08:01
      南浦和
    • 08:05
    • 08:08
      西川口
    • 08:11
      川口
    • 08:14
      赤羽
    • 08:17
      東十条
    • 08:20
      王子
    • 08:22
      上中里
    • 08:25
      田端
    • 08:27
      西日暮里
    • 08:29
      日暮里
    • 08:31
      鶯谷
    • 08:33
      上野
    • 08:35
      御徒町
    • 08:37
      秋葉原
    • 08:39
      神田(東京都)
    • 08:42
      東京
    • 08:44
      有楽町
    • 08:46
      新橋

1,342円

  • 08:49
  • 08:56

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 09:01
      天王洲アイル
    • 09:04
      大井競馬場前
    • 09:06
      流通センター
    • 09:08
      昭和島
    • 09:11
      整備場
    • 09:12
      天空橋
    • 09:15
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:17
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内