現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

毛呂→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 09:27発→17:11着7時間44分(乗車4時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,215円
  • 1188.4km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 09:34着
  • 09:40発

[train]

高麗川
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 5駅
    • 09:44
      武蔵高萩
    • 09:48
      笠幡
    • 09:55
      的場
    • 09:57
      西川越

418円

  • 10:01着
  • 10:10発

[train]

川越
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 6駅
    • 10:16
      ふじみ野
    • 10:23
      志木
    • 10:25
      朝霞台
    • 10:30
      和光市
    • 10:33
      成増

471円

  • 10:43着
  • 10:50発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 10:52
      目白
    • 10:54
      高田馬場
    • 10:57
      新大久保
    • 10:59
      新宿
    • 11:01
      代々木
    • 11:03
      原宿
    • 11:06
      渋谷
    • 11:08
      恵比寿
    • 11:11
      目黒
    • 11:13
      五反田
    • 11:15
      大崎

264円

  • 11:18着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:27発→17:11着7時間44分(乗車5時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,206円
  • 1191.8km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行

147円

  • 09:30着
  • 09:35発

[train]

越生
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 09:37
      武州唐沢
    • 09:39
      東毛呂
    • 09:41
      武州長瀬
    • 09:45
      川角
    • 09:47
      西大家
    • 09:51
      一本松(埼玉県)
  • 09:54着
  • 09:57発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 11駅
    • 09:59
      若葉
    • 10:02
      鶴ケ島
    • 10:04
      霞ケ関(埼玉県)
    • 10:08
      川越市
    • 10:10
      川越
    • 10:16
      ふじみ野
    • 10:23
      志木
    • 10:25
      朝霞台
    • 10:30
      和光市
    • 10:33
      成増

733円

  • 10:43着
  • 10:50発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 10:52
      目白
    • 10:54
      高田馬場
    • 10:57
      新大久保
    • 10:59
      新宿
    • 11:01
      代々木
    • 11:03
      原宿
    • 11:06
      渋谷
    • 11:08
      恵比寿
    • 11:11
      目黒
    • 11:13
      五反田
    • 11:15
      大崎

264円

  • 11:18着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:27発→17:11着7時間44分(乗車5時間2分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,415円
  • 1190.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 09:34着
  • 09:40発

[train]

高麗川
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 5駅
    • 09:44
      武蔵高萩
    • 09:48
      笠幡
    • 09:55
      的場
    • 09:57
      西川越

418円

  • 10:01着
  • 10:10発

[train]

川越
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 6駅
    • 10:16
      ふじみ野
    • 10:23
      志木
    • 10:25
      朝霞台
    • 10:30
      和光市
    • 10:33
      成増

471円

  • 10:43着
  • 10:51発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 10:54
      大塚(東京都)
    • 10:56
      巣鴨
    • 10:58
      駒込
    • 11:00
      田端
    • 11:02
      西日暮里
    • 11:04
      日暮里
    • 11:05
      鶯谷
    • 11:08
      上野
    • 11:09
      御徒町
    • 11:11
      秋葉原
    • 11:13
      神田(東京都)
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      有楽町
    • 11:20
      新橋

264円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。