現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

比良(愛知県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
比良(愛知県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 13:37発→18:26着4時間49分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,930円
  • 266km
  • [line]
    [train]東海交通事業城北線・枇杷島行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:40
      小田井
    • 13:44
      尾張星の宮

現金:390円

  • 13:47着
  • 13:51発

[train]

枇杷島
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 4番線発 / 3番線

190円

  • 13:56着
  • 13:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:03発→18:26着5時間23分(乗車4時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,560円
  • 262.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・名駅12(明道町経由)・名古屋駅行
  • 19駅
    • 13:13
      蛇池神社前(名古屋市営バス)
    • 13:14
      大野木五丁目(名古屋市営バス)
    • 13:16
      大野木四丁目(名古屋市営バス)
    • 13:17
      歌里町(名古屋市営バス)
    • 13:18
      小田井市場木(名古屋市営バス)
    • 13:20
      庄内橋(名古屋市営バス)
    • 13:22
      庄内公園(名古屋市営バス)
    • 13:23
      名塚(名古屋市営バス)
    • 13:25
      庄内通三丁目(名古屋市営バス)
    • 13:26
      庄内通一丁目(名古屋市営バス)
    • 13:29
      秩父通(名古屋市営バス)
    • 13:31
      浄心町(名古屋市営バス)
    • 13:32
      西区役所(名古屋市営バス)
    • 13:33
      江川町(名古屋市営バス)
    • 13:36
      六句町(名古屋市営バス)
    • 13:38
      明道町(名古屋市営バス)
    • 13:39
      円頓寺通南(名古屋市営バス)
    • 13:42
      国際センター(名古屋市営バス)

210円

  • 13:45着
  • 13:51発

[train]

名古屋駅/名古屋市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:57着
  • 13:58発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [早]
  • 12:37発→18:26着5時間49分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,930円
  • 266km
  • [line]
    [train]東海交通事業城北線・枇杷島行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:40
      小田井
    • 12:44
      尾張星の宮

現金:390円

  • 12:47着
  • 12:51発

[train]

枇杷島
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 4番線発 / 3番線

190円

  • 12:56着
  • 12:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。