現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

比羅夫→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 14:50発→22:11着7時間21分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,912円
  • 1093.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 14:58着
  • 15:18発

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 15:29
      小沢(北海道)
    • 15:43
      銀山
    • 15:54
      然別
    • 15:59
      仁木
    • 16:04
      余市
    • 16:10
      蘭島
    • 16:19
      塩谷
  • 16:28着
  • 16:33発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 16:36
      南小樽
    • 16:39
      小樽築港
    • 16:55
      手稲
    • 17:02
      琴似(函館本線)
    • 17:11
      札幌
    • 17:19
      新札幌
    • 17:28
      北広島
    • 17:36
      恵庭
    • 17:43
      千歳(北海道)
    • 17:47
      南千歳

現金:3,210円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59着
  • 18:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA76便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:01
      検見川浜
    • 22:03
      稲毛海岸
    • 22:06
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 14:50発→22:11着7時間21分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,812円
  • 1092.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 14:58着
  • 15:18発

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 15:29
      小沢(北海道)
    • 15:43
      銀山
    • 15:54
      然別
    • 15:59
      仁木
    • 16:04
      余市
    • 16:10
      蘭島
    • 16:19
      塩谷
  • 16:28着
  • 16:33発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 16:36
      南小樽
    • 16:39
      小樽築港
    • 16:55
      手稲
    • 17:02
      琴似(函館本線)
    • 17:11
      札幌
    • 17:19
      新札幌
    • 17:28
      北広島
    • 17:36
      恵庭
    • 17:43
      千歳(北海道)
    • 17:47
      南千歳

現金:3,210円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59着
  • 19:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:01
      検見川浜
    • 22:03
      稲毛海岸
    • 22:06
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 14:50発→22:16着7時間26分(乗車5時間25分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,979円
    • 1097.5km
    • [line]
      [train]JR函館本線・倶知安行
    • 14:58着
    • 15:18発

    [train]

    倶知安
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 8駅
      • 15:29
        小沢(北海道)
      • 15:43
        銀山
      • 15:54
        然別
      • 15:59
        仁木
      • 16:04
        余市
      • 16:10
        蘭島
      • 16:19
        塩谷
    • 16:28着
    • 16:33発

    [train]

    小樽
    • [line]
      [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
    • 11駅
      • 16:36
        南小樽
      • 16:39
        小樽築港
      • 16:55
        手稲
      • 17:02
        琴似(函館本線)
      • 17:11
        札幌
      • 17:19
        新札幌
      • 17:28
        北広島
      • 17:36
        恵庭
      • 17:43
        千歳(北海道)
      • 17:47
        南千歳

    現金:3,210円

    • 17:50着
    • 17:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:59着
    • 18:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA76便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 20:05着
    • 20:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 9駅
      • 20:36
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 20:37
        新整備場
      • 20:40
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 20:42
        天空橋
      • 20:44
        整備場
      • 20:49
        昭和島
      • 20:51
        流通センター
      • 20:53
        大井競馬場前

    492円

    • 20:56着
    • 21:12発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 21:16
        東京テレポート
      • 21:18
        国際展示場
      • 21:20
        東雲(東京都)

    335円

    • 21:23着
    • 21:34発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 21:38
        葛西臨海公園
      • 21:40
        舞浜
      • 21:47
        新浦安
      • 21:49
        市川塩浜
      • 21:53
        二俣新町
      • 21:57
        南船橋
      • 22:00
        新習志野
      • 22:04
        海浜幕張
      • 22:06
        検見川浜
      • 22:08
        稲毛海岸
      • 22:12
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内