比羅夫→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:54発→10:4319時間49分(乗車6時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:87,120
  • 1875.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 15:02
  • 15:17

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8
    • 15:28
      小沢(北海道)
    • 15:42
      銀山
    • 15:53
      然別
    • 15:58
      仁木
    • 16:03
      余市
    • 16:09
      蘭島
    • 16:18
      塩谷
  • 16:27
  • 16:32

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 11
    • 16:35
      南小樽
    • 16:38
      小樽築港
    • 16:54
      手稲
    • 17:00
      琴似(函館本線)
    • 17:11
      札幌
    • 17:19
      新札幌
    • 17:28
      北広島
    • 17:36
      恵庭
    • 17:43
      千歳(北海道)
    • 17:47
      南千歳

3,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59
  • 19:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 20:35
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 14:54発→10:4319時間49分(乗車6時間15分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:86,960
  • 1874.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 15:02
  • 15:17

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8
    • 15:28
      小沢(北海道)
    • 15:42
      銀山
    • 15:53
      然別
    • 15:58
      仁木
    • 16:03
      余市
    • 16:09
      蘭島
    • 16:18
      塩谷
  • 16:27
  • 16:32

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 11
    • 16:35
      南小樽
    • 16:38
      小樽築港
    • 16:54
      手稲
    • 17:00
      琴似(函館本線)
    • 17:11
      札幌
    • 17:19
      新札幌
    • 17:28
      北広島
    • 17:36
      恵庭
    • 17:43
      千歳(北海道)
    • 17:47
      南千歳

3,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59
  • 19:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 20:35
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • 14:54発→10:4319時間49分(乗車6時間36分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:90,170
  • 1875.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・倶知安行
  • 15:02
  • 15:17

[train]

倶知安
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8
    • 15:28
      小沢(北海道)
    • 15:42
      銀山
    • 15:53
      然別
    • 15:58
      仁木
    • 16:03
      余市
    • 16:09
      蘭島
    • 16:18
      塩谷
  • 16:27
  • 16:38

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 13
    • 16:41
      南小樽
    • 16:44
      小樽築港
    • 16:48
      朝里
    • 16:56
      銭函
    • 16:59
      ほしみ
    • 17:02
      星置
    • 17:04
      稲穂
    • 17:07
      手稲
    • 17:09
      稲積公園
    • 17:12
      発寒
    • 17:15
      発寒中央
    • 17:18
      琴似(函館本線)
  • 17:21
  • 19:42

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

3,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 21:25

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA84便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 23:00
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内