比津→田儀

ルート1
  • [早]
  • 11:37発→19:357時間58分(乗車4時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:28,810
  • 619.6km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行
  • 13
    • 11:44
      伊勢八知
    • 11:49
      伊勢鎌倉
    • 11:57
      伊勢竹原
    • 12:17
      家城
    • 12:21
      関ノ宮
    • 12:24
      伊勢川口
    • 12:28
      伊勢大井
    • 12:32
      井関
    • 12:36
      一志
    • 12:38
      伊勢八太
    • 12:44
      権現前
    • 12:48
      上ノ庄

770円

  • 12:54
  • 13:15

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 7番線 / [着] 3番線
  • 16
    • 13:23
      伊勢中川
    • 13:26
      桃園
    • 13:29
      久居
    • 13:31
      南が丘
    • 13:35
      津新町
    • 13:40
    • 13:42
      江戸橋
    • 13:51
      白子
    • 13:56
      伊勢若松
    • 14:06
      塩浜
    • 14:10
      近鉄四日市
    • 14:16
      近鉄富田
    • 14:23
      桑名
    • 14:30
      近鉄弥富
    • 14:35
      近鉄蟹江

1,290円

  • 14:43
  • 14:45

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • [発] 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:43
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 15:45
      三菱重工南(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53
  • 16:50

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

25,000円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:16
      富(高速・連絡バス)
    • 18:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 11:37発→19:357時間58分(乗車4時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:32,960
  • 619.6km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行
  • 13
    • 11:44
      伊勢八知
    • 11:49
      伊勢鎌倉
    • 11:57
      伊勢竹原
    • 12:17
      家城
    • 12:21
      関ノ宮
    • 12:24
      伊勢川口
    • 12:28
      伊勢大井
    • 12:32
      井関
    • 12:36
      一志
    • 12:38
      伊勢八太
    • 12:44
      権現前
    • 12:48
      上ノ庄

770円

  • 12:54
  • 13:15

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 7番線 / [着] 3番線
  • 16
    • 13:23
      伊勢中川
    • 13:26
      桃園
    • 13:29
      久居
    • 13:31
      南が丘
    • 13:35
      津新町
    • 13:40
    • 13:42
      江戸橋
    • 13:51
      白子
    • 13:56
      伊勢若松
    • 14:06
      塩浜
    • 14:10
      近鉄四日市
    • 14:16
      近鉄富田
    • 14:23
      桑名
    • 14:30
      近鉄弥富
    • 14:35
      近鉄蟹江

1,290円

  • 14:43
  • 14:45

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • [発] 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:43
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 15:45
      三菱重工南(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53
  • 16:50

[air]

名古屋空港

29,150円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:16
      富(高速・連絡バス)
    • 18:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 11:37発→19:357時間58分(乗車4時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:29,250
  • 617.9km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行
  • 13
    • 11:44
      伊勢八知
    • 11:49
      伊勢鎌倉
    • 11:57
      伊勢竹原
    • 12:17
      家城
    • 12:21
      関ノ宮
    • 12:24
      伊勢川口
    • 12:28
      伊勢大井
    • 12:32
      井関
    • 12:36
      一志
    • 12:38
      伊勢八太
    • 12:44
      権現前
    • 12:48
      上ノ庄
  • 12:54
  • 13:45

[train]

松阪
  • [line]
    [train]JR快速みえ14号・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 12番線
  • 5
    • 14:05
    • 14:18
      鈴鹿
    • 14:27
      四日市
    • 14:38
      桑名

2,500円

  • 15:06
  • 15:09

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • [発] 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:43
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 15:45
      三菱重工南(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53
  • 16:50

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

25,000円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:16
      富(高速・連絡バス)
    • 18:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内