現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

比延→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:23発→11:51着6時間28分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,979円(乗車券10,529円 特別料金5,450円)
  • 689.4km
  • [line]
    [train]JR加古川線・谷川行
  • 6駅
    • 05:25
      日本へそ公園
    • 05:29
      黒田庄
    • 05:34
      本黒田
    • 05:37
      船町口
    • 05:43
      久下村
  • 05:47着
  • 06:18発

[train]

谷川
  • [line]
    [train]JR特急こうのとり2号・新大阪行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 9駅
    • 06:32
      篠山口
    • 06:45
      相野
    • 06:51
      新三田
    • 06:56
      三田(兵庫県)
    • 07:05
      西宮名塩
    • 07:10
      宝塚
    • 07:29
      尼崎(東海道本線)
    • 07:37
      大阪

自由席:490円

  • 07:41着
  • 07:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 26番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:4,960円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:10,340円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:23発→11:52着6時間29分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,073円(乗車券10,623円 特別料金5,450円)
  • 694.2km
  • [line]
    [train]JR加古川線・谷川行
  • 6駅
    • 05:25
      日本へそ公園
    • 05:29
      黒田庄
    • 05:34
      本黒田
    • 05:37
      船町口
    • 05:43
      久下村
  • 05:47着
  • 06:18発

[train]

谷川
  • [line]
    [train]JR特急こうのとり2号・新大阪行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 9駅
    • 06:32
      篠山口
    • 06:45
      相野
    • 06:51
      新三田
    • 06:56
      三田(兵庫県)
    • 07:05
      西宮名塩
    • 07:10
      宝塚
    • 07:29
      尼崎(東海道本線)
    • 07:37
      大阪

自由席:490円

  • 07:41着
  • 07:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 10:17着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼
    • 11:21
      稲毛

現金:10,340円

  • 11:25着
  • 11:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:45
      千葉公園
    • 11:46
      作草部
    • 11:48
      天台
    • 11:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 05:23発→11:52着6時間29分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,073円(乗車券10,623円 特別料金5,450円)
  • 694.2km
  • [line]
    [train]JR加古川線・谷川行
  • 6駅
    • 05:25
      日本へそ公園
    • 05:29
      黒田庄
    • 05:34
      本黒田
    • 05:37
      船町口
    • 05:43
      久下村
  • 05:47着
  • 06:18発

[train]

谷川
  • [line]
    [train]JR特急こうのとり2号・新大阪行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 9駅
    • 06:32
      篠山口
    • 06:45
      相野
    • 06:51
      新三田
    • 06:56
      三田(兵庫県)
    • 07:05
      西宮名塩
    • 07:10
      宝塚
    • 07:29
      尼崎(東海道本線)
    • 07:37
      大阪

自由席:490円

  • 07:41着
  • 07:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 26番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:4,960円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼
    • 11:21
      稲毛

現金:10,340円

  • 11:25着
  • 11:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:45
      千葉公園
    • 11:46
      作草部
    • 11:48
      天台
    • 11:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ