現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

比布→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [!]12:21発→19:03着6時間42分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,122円(乗車券44,292円 特別料金1,830円)
  • 1147.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 6駅
    • 12:24
      南比布
    • 12:29
      北永山
    • 12:33
      永山
    • 12:41
      新旭川
    • 12:44
      旭川四条
  • 12:48着
  • 13:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 13:19
      深川
    • 13:32
      滝川
    • 13:38
      砂川
    • 13:50
      美唄
    • 14:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 14:25着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

現金:4,090円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]12:21発→19:18着6時間57分(乗車4時間50分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:30,622円(乗車券28,792円 特別料金1,830円)
    • 1147.1km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 6駅
      • 12:24
        南比布
      • 12:29
        北永山
      • 12:33
        永山
      • 12:41
        新旭川
      • 12:44
        旭川四条
    • 12:48着
    • 13:00発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック24号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 13:19
        深川
      • 13:32
        滝川
      • 13:38
        砂川
      • 13:50
        美唄
      • 14:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 14:25着
    • 14:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 14:44
        新札幌
      • 14:52
        北広島
      • 15:00
        恵庭
      • 15:06
        千歳(北海道)
      • 15:09
        南千歳

    現金:4,090円

    • 15:13着
    • 15:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:22着
    • 16:15発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク720便

    現金:23,260円

    • 17:50着
    • 18:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:01着
    • 19:05発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 19:07
        検見川浜
      • 19:10
        稲毛海岸
      • 19:13
        千葉みなと

    242円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]12:21発→19:36着7時間15分(乗車5時間20分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:46,180円(乗車券44,350円 特別料金1,830円)
    • 1208.4km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 6駅
      • 12:24
        南比布
      • 12:29
        北永山
      • 12:33
        永山
      • 12:41
        新旭川
      • 12:44
        旭川四条
    • 12:48着
    • 13:00発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック24号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 13:19
        深川
      • 13:32
        滝川
      • 13:38
        砂川
      • 13:50
        美唄
      • 14:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 14:25着
    • 14:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 14:44
        新札幌
      • 14:52
        北広島
      • 15:00
        恵庭
      • 15:06
        千歳(北海道)
      • 15:09
        南千歳

    現金:4,090円

    • 15:13着
    • 15:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:22着
    • 16:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 17:35着
    • 17:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 18:57
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 19:02
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 19:30着
    • 19:32発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。