比地大→立川北

ルート1
  • [早]
  • 13:26発→19:175時間51分(乗車5時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,070(乗車券11,540円 特別料金6,530円)
  • 820.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 5
    • 13:32
      高瀬(香川県)
    • 13:36
      みの
    • 13:40
      詫間
    • 13:45
      海岸寺
  • 13:49
  • 13:57

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席600

  • 14:41
  • 14:58

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:30
      新神戸
    • 15:45
      新大阪
    • 16:01
      京都
    • 16:36
      名古屋

自由席5,930

  • 17:56
  • 18:04

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 18:06
      小机
    • 18:10
      鴨居
    • 18:13
      中山(神奈川県)
    • 18:16
      十日市場(神奈川県)
    • 18:19
      長津田
    • 18:22
      成瀬
    • 18:26
      町田
    • 18:29
      古淵
    • 18:32
      淵野辺
    • 18:34
      矢部
    • 18:37
      相模原
    • 18:42
      橋本(神奈川県)
    • 18:44
      相原
    • 18:48
      八王子みなみ野
    • 18:50
      片倉
  • 18:53
  • 19:00

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 19:05
      豊田
    • 19:08
      日野(東京都)

11,540円

  • 19:11
  • 19:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 13:26発→19:255時間59分(乗車5時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,070(乗車券11,540円 特別料金6,530円)
  • 840.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 5
    • 13:32
      高瀬(香川県)
    • 13:36
      みの
    • 13:40
      詫間
    • 13:45
      海岸寺
  • 13:49
  • 13:57

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席600

  • 14:41
  • 14:58

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 15番線
  • 7
    • 15:30
      新神戸
    • 15:45
      新大阪
    • 16:01
      京都
    • 16:36
      名古屋
    • 17:57
      新横浜
    • 18:09
      品川

自由席5,930

  • 18:15
  • 18:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 18:37
      神田(東京都)
    • 18:39
      御茶ノ水
    • 18:44
      四ツ谷
    • 18:50
      新宿
    • 18:54
      中野(東京都)
    • 19:00
      荻窪
    • 19:04
      吉祥寺
    • 19:07
      三鷹
    • 19:14
      国分寺

11,540円

  • 19:19
  • 19:22

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 14:46発→20:325時間46分(乗車4時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,730
  • 819km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 8
    • 14:50
      高瀬(香川県)
    • 14:54
      みの
    • 14:57
      詫間
    • 15:03
      海岸寺
    • 15:08
      多度津
    • 15:12
      讃岐塩屋
    • 15:15
      丸亀

460円

  • 15:18
  • 15:20

[train]

宇多津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:41
      坂出駅前(高速・連絡バス)
    • 16:08
      綾川駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38
  • 17:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内