比地大→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 14:46発→20:225時間36分(乗車3時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,487
  • 810.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 8
    • 14:50
      高瀬(香川県)
    • 14:54
      みの
    • 14:57
      詫間
    • 15:03
      海岸寺
    • 15:08
      多度津
    • 15:12
      讃岐塩屋
    • 15:15
      丸亀

460円

  • 15:18
  • 15:20

[train]

宇多津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:41
      坂出駅前(高速・連絡バス)
    • 16:08
      綾川駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38
  • 17:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01
  • 20:16

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 20:20
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • 14:46発→20:225時間36分(乗車3時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,487
  • 810.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 9
    • 14:50
      高瀬(香川県)
    • 14:54
      みの
    • 14:57
      詫間
    • 15:03
      海岸寺
    • 15:08
      多度津
    • 15:12
      讃岐塩屋
    • 15:15
      丸亀
    • 15:19
      宇多津

560円

  • 15:23
  • 15:25

[train]

坂出
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • [発] 中国銀行坂出支店前のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:08
      綾川駅前(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38
  • 17:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01
  • 20:16

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 20:20
      新習志野

157円

ルート3
  • [楽]
  • [!]14:46発→20:335時間47分(乗車4時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,070(乗車券11,540円 特別料金6,530円)
  • 828.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 5
    • 14:50
      高瀬(香川県)
    • 14:54
      みの
    • 14:57
      詫間
    • 15:03
      海岸寺
  • 15:06
  • 15:24

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ20号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • [!]運転見合わせ運転状況
  • 4
    • 15:29
      丸亀
    • 15:35
      宇多津
    • 15:50
      児島

自由席600

  • 16:11
  • 16:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 18番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 16:55
      新神戸
    • 17:09
      新大阪
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜
    • 19:29
      品川

自由席5,930

  • 19:36
  • 20:07

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:09
      八丁堀(東京都)
    • 20:17
      新木場
    • 20:21
      舞浜
    • 20:25
      新浦安

11,540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内