比土→川跡

ルート1
  • [早]
  • 11:32発→17:115時間39分(乗車3時間10分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:27,970(乗車券27,050円 特別料金920円)
  • 483.1km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線

200円

  • 11:34
  • 11:44

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・名張行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 11:47
      美旗
    • 11:50
      桔梗が丘
  • 11:53
  • 11:57

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪難波行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 4
    • 12:19
      大和八木
    • 12:44
      鶴橋
    • 12:46
      大阪上本町

指定席920

1,160円

  • 12:49
  • 12:52

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53
  • 13:02

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 13:04
      心斎橋
    • 13:06
      本町
    • 13:08
      淀屋橋
    • 13:11
      梅田(地下鉄)
    • 13:13
      中津(地下鉄)
    • 13:16
      西中島南方
    • 13:18
      新大阪
    • 13:20
      東三国
    • 13:23
      江坂
    • 13:26
      緑地公園
    • 13:29
      桃山台

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 13:45
      少路
    • 13:48
      柴原阪大前
    • 13:52
      蛍池

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

23,990円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 17:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 17:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:07
      大津町
    • 17:10
      武志

220円

ルート2
  • [早]
  • 11:32発→17:115時間39分(乗車2時間51分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:27,750(乗車券26,830円 特別料金920円)
  • 478km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線

200円

  • 11:34
  • 11:44

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・名張行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 11:47
      美旗
    • 11:50
      桔梗が丘
  • 11:53
  • 11:57

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪難波行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 2
    • 12:19
      大和八木

指定席920

1,090円

  • 12:43
  • 12:51

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 12:53
      玉造
    • 12:55
      森ノ宮
    • 12:57
      大阪城公園
  • 13:00

[direct]

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 3
    • 13:02
      桜ノ宮
    • 13:04
      天満

180円

  • 13:06
  • 13:09

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 13:23
      十三
    • 13:31
      豊中

230円

  • 13:33
  • 13:40

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

23,990円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 17:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 17:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:07
      大津町
    • 17:10
      武志

220円

ルート3
  • [早]
  • 11:32発→17:115時間39分(乗車2時間51分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:27,870(乗車券26,950円 特別料金920円)
  • 477.5km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線

200円

  • 11:34
  • 11:44

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・名張行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 11:47
      美旗
    • 11:50
      桔梗が丘
  • 11:53
  • 11:57

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪難波行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 4
    • 12:19
      大和八木
    • 12:44
      鶴橋
    • 12:46
      大阪上本町

指定席920

1,160円

  • 12:49
  • 12:52

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53
  • 12:58

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 13:00
      心斎橋
    • 13:02
      本町
    • 13:04
      淀屋橋

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 13:23
      十三
    • 13:31
      豊中

230円

  • 13:33
  • 13:40

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

23,990円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 17:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 17:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:07
      大津町
    • 17:10
      武志

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内