現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

比土→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
比土駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:11発→05:41着9時間30分(乗車8時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,940円(乗車券13,020円 特別料金920円)
  • 474.3km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行

現金:200円

  • 20:13着
  • 20:19発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪難波行
  • 2番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 5駅
    • 20:27
      名張
    • 20:38
      榛原
    • 20:51
      大和八木
    • 20:55
      大和高田

指定席:920円

1,090円

  • 21:19着
  • 21:25発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:27
      玉造
    • 21:29
      森ノ宮
    • 21:31
      大阪城公園
    • 21:34
      京橋(大阪府)
    • 21:36
      桜ノ宮
    • 21:38
      天満

180円

  • 21:41着
  • 21:44発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:33発→05:41着10時間8分(乗車8時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,020円
  • 474.3km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行

現金:200円

  • 19:35着
  • 19:45発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 16駅
    • 19:47
      美旗
    • 19:51
      桔梗が丘
    • 20:02
      名張
    • 20:05
      赤目口
    • 20:09
      三本松(奈良県)
    • 20:12
      室生口大野
    • 20:19
      榛原
    • 20:23
      長谷寺
    • 20:29
      大和朝倉
    • 20:31
      桜井(奈良県)
    • 20:43
      大和八木
    • 20:47
      大和高田
    • 20:51
      五位堂
    • 20:59
      河内国分
    • 21:12
      布施

1,090円

  • 21:15着
  • 21:20発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:22
      玉造
    • 21:24
      森ノ宮
    • 21:26
      大阪城公園
  • 21:29

[direct]

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 3駅
    • 21:31
      桜ノ宮
    • 21:33
      天満

180円

  • 21:36着
  • 21:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:05発→05:41着10時間36分(乗車5時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,480円(乗車券7,140円 特別料金1,340円)
  • 368.5km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行

現金:200円

  • 19:07着
  • 19:15発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・鳥羽行
  • 1番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:1,340円

  • 19:36着
  • 19:37発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:47
    • 19:57
      白子
    • 20:09
      近鉄四日市
    • 20:21
      桑名

1,590円

  • 20:37着
  • 20:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。