現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

段原一丁目→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:57発→19:20着5時間23分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,273円(乗車券12,683円 特別料金7,590円)
  • 938.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:04発

[bus]

段原一丁目/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・都市循環線※左回り・広島駅行
  • 2駅
    • 14:05
      的場町(広島交通)

現金:190円

  • 14:06着
  • 14:08発

[train]

広島駅(7)/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13着
  • 14:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 14:58
      岡山
    • 15:30
      新神戸
    • 15:45
      新大阪
    • 16:01
      京都
    • 16:36
      名古屋
    • 17:57
      新横浜

自由席:6,500円

  • 18:08着
  • 18:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 18:33
      東京

特急料金:1,090円

現金:12,210円

  • 18:59着
  • 19:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:13
      千葉公園
    • 19:15
      作草部
    • 19:16
      天台
    • 19:19
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:55発→19:20着5時間25分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,263円(乗車券12,673円 特別料金7,590円)
  • 938.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄5号線・広島駅行
  • 3駅
    • 13:58
      的場町
    • 14:01
      猿猴橋町

180円

  • 14:04着
  • 14:06発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:09着
  • 14:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 14:58
      岡山
    • 15:30
      新神戸
    • 15:45
      新大阪
    • 16:01
      京都
    • 16:36
      名古屋
    • 17:57
      新横浜

自由席:6,500円

  • 18:08着
  • 18:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 18:33
      東京

特急料金:1,090円

現金:12,210円

  • 18:59着
  • 19:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:13
      千葉公園
    • 19:15
      作草部
    • 19:16
      天台
    • 19:19
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:43発→19:20着5時間37分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,263円(乗車券12,673円 特別料金7,590円)
  • 938.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄5号線・広島駅行
  • 3駅
    • 13:46
      的場町
    • 13:49
      猿猴橋町

180円

  • 13:52着
  • 13:54発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:57着
  • 14:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 14:58
      岡山
    • 15:30
      新神戸
    • 15:45
      新大阪
    • 16:01
      京都
    • 16:36
      名古屋
    • 17:57
      新横浜

自由席:6,500円

  • 18:08着
  • 18:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 18:33
      東京

特急料金:1,090円

現金:12,210円

  • 18:59着
  • 19:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:13
      千葉公園
    • 19:15
      作草部
    • 19:16
      天台
    • 19:19
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ