武蔵高萩→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:49発→17:561時間7分(乗車54分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:594
  • 31.7km
  • [line]
    [train]JR川越線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線
  • 6
    • 17:00
      高麗川
    • 17:07
      東飯能
    • 17:13
      金子
    • 17:19
      箱根ケ崎
    • 17:27
      東福生
  • 17:31
  • 17:38

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:41
      昭島
    • 17:43
      中神
    • 17:45
      東中神
    • 17:47
      西立川

594円

  • 17:50
  • 17:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 16:49発→18:321時間43分(乗車1時間16分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:953
  • 31.1km
  • [line]
    [train]JR川越線・八王子行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 17:00
      高麗川
    • 17:07
      東飯能
    • 17:13
      金子

418円

  • 17:18
  • 17:20

[train]

箱根ケ崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立12−1・立川駅北口行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 31
    • 17:39
      箱根ケ崎(立川バス)
    • 17:40
      瑞穂町役場入口(立川バス)
    • 17:41
      瑞穂第一小学校(立川バス)
    • 17:42
      石畑駐在所(立川バス)
    • 17:43
      殿ケ谷(立川バス)
    • 17:44
      岸(立川バス)
    • 17:45
      新道(立川バス)
    • 17:46
      薬師前(立川バス)
    • 17:47
      三ツ木(立川バス)
    • 17:48
      峰(立川バス)
    • 17:49
      長円寺(立川バス)
    • 17:50
      横田(立川バス)
    • 17:52
      武蔵村山市役所前(立川バス)
    • 17:54
      三本榎(立川バス)
    • 17:55
      村山医療センター入口(立川バス)
    • 17:56
      新海道(立川バス)
    • 18:01
      大南一丁目(立川バス)
    • 18:01
      大南(立川バス)
    • 18:02
      砂川町八丁目(立川バス)
    • 18:04
      金比羅橋(立川バス)
    • 18:06
      砂川三番(立川バス)
    • 18:07
      砂川四番(立川バス)
    • 18:08
      中央南北道北(立川バス)
    • 18:09
      泉町(立川バス)
    • 18:10
      立川消防署(立川バス)
    • 18:10
      立川市役所(立川バス)
    • 18:11
      緑町西(立川バス)
    • 18:12
      立川警察署(立川バス)
    • 18:13
      災害医療センター(立川バス)
    • 18:14
      曙町(立川バス)

535円

  • 18:25
  • 18:27

[train]

立川駅北口/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 16:49発→18:331時間44分(乗車1時間0分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:852
    • 42.8km
    • [line]
      [train]JR川越線・八王子行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 3番線
    • 2
      • 17:00
        高麗川

    210円

    • 17:06
    • 17:25

    [train]

    東飯能
    • [line]
      [train]西武池袋線・飯能行
    • [発] 1番線 / [着] 2・3番線
    • 17:26
    • 17:28

    [train]

    飯能
    • [line]
      [train]西武池袋線快速・池袋行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 9
      • 17:31
        元加治
      • 17:33
        仏子
      • 17:36
        入間市
      • 17:38
        稲荷山公園
      • 17:41
        武蔵藤沢
      • 17:43
        狭山ケ丘
      • 17:46
        小手指
      • 17:48
        西所沢
    • 17:51
    • 17:53

    [train]

    所沢
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・西武新宿行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
    • 17:56
    • 18:00

    [train]

    東村山
    • [line]
      [train]西武国分寺線・国分寺行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
    • 18:02
    • 18:09

    [train]

    小川(東京都)
    • [line]
      [train]西武拝島線準急・拝島行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 18:12
        東大和市

    377円

    • 18:14
    • 18:24

    [train]

    玉川上水
    • [line]
      [train]多摩モノレール・多摩センター行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 5
      • 18:26
        砂川七番
      • 18:28
        泉体育館
      • 18:30
        立飛
      • 18:31
        高松(東京都)

    265円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内