武蔵関→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:48発→00:241時間36分(乗車1時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:902
  • 52.6km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 22:50
      上石神井
    • 22:54
      鷺ノ宮

242円

  • 23:02
  • 23:10

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 8
    • 23:12
      目白
    • 23:14
      池袋
    • 23:17
      大塚(東京都)
    • 23:19
      巣鴨
    • 23:21
      駒込
    • 23:23
      田端
    • 23:25
      西日暮里

168円

  • 23:26
  • 23:45

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 23:50
      千住大橋
    • 23:56
      青砥
    • 23:59
      京成高砂
    • 00:01
      京成小岩
    • 00:06
      京成八幡
    • 00:09
      東中山
    • 00:13
      京成船橋
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:48発→00:241時間36分(乗車1時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:850
  • 50.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 22:50
      上石神井
    • 22:54
      鷺ノ宮

242円

  • 23:02
  • 23:10

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・西船橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 6番線
  • 20
    • 23:14
      早稲田(東京メトロ)
    • 23:16
      神楽坂
    • 23:19
      飯田橋
    • 23:20
      九段下
    • 23:23
      竹橋
    • 23:25
      大手町(東京都)
    • 23:27
      日本橋(東京都)
    • 23:28
      茅場町
    • 23:31
      門前仲町
    • 23:33
      木場(東京都)
    • 23:34
      東陽町
    • 23:37
      南砂町
    • 23:40
      西葛西
    • 23:42
      葛西
    • 23:44
      浦安(千葉県)
    • 23:46
      南行徳
    • 23:48
      行徳
    • 23:51
      妙典
    • 23:54
      原木中山

283円

  • 23:56
  • 00:00

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

136円

  • 00:03
  • 00:05

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10
  • 00:13

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内