現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵関→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
武蔵関駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 00:01発→09:12着9時間11分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,982円(乗車券7,832円 特別料金6,150円)
  • 414.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:03着
  • 00:05発

[bus]

武蔵関駅入口/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・吉62−1※深夜・大泉学園駅南口行
  • 9駅
    • 00:06
      関町北四丁目(西武バス)
    • 00:07
      関町北小学校(西武バス)
    • 00:08
      小関(西武バス)
    • 00:09
      西村(西武バス)
    • 00:11
      西武車庫前(西武バス)
    • 00:12
      富士街道(西武バス)
    • 00:13
      第五上石神井住宅(西武バス)
    • 00:14
      学芸大附属前(西武バス)

440円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

大泉学園駅南口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:23着
  • 04:27発

[train]

大泉学園
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 6番線
  • 10駅
    • 04:29
      石神井公園
    • 04:31
      練馬高野台
    • 04:34
      富士見台
    • 04:35
      中村橋
    • 04:38
      練馬
    • 04:39
      桜台(東京都)
    • 04:41
      江古田
    • 04:43
      東長崎
    • 04:45
      椎名町

242円

  • 04:48着
  • 05:00発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・川越行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 14駅
    • 05:02
      板橋
    • 05:05
      十条(東京都)
    • 05:10
      赤羽
    • 05:12
      北赤羽
    • 05:14
      浮間舟渡
    • 05:17
      戸田公園
    • 05:19
      戸田(埼玉県)
    • 05:21
      北戸田
    • 05:24
      武蔵浦和
    • 05:26
      中浦和
    • 05:28
      南与野
    • 05:30
      与野本町
    • 05:32
      北与野
  • 05:36着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:47
      稲荷町(富山県)
    • 08:48
      新庄田中
    • 08:51
      東新庄
    • 08:53
      越中荏原
    • 08:57
      越中三郷
    • 08:59
      越中舟橋
    • 09:02
      寺田(富山県)
    • 09:03
      越中泉
    • 09:05
      相ノ木
    • 09:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 00:01発→09:12着9時間11分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,982円(乗車券7,832円 特別料金6,150円)
  • 426km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:03着
  • 00:05発

[bus]

武蔵関駅入口/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・吉62−1※深夜・大泉学園駅南口行
  • 9駅
    • 00:06
      関町北四丁目(西武バス)
    • 00:07
      関町北小学校(西武バス)
    • 00:08
      小関(西武バス)
    • 00:09
      西村(西武バス)
    • 00:11
      西武車庫前(西武バス)
    • 00:12
      富士街道(西武バス)
    • 00:13
      第五上石神井住宅(西武バス)
    • 00:14
      学芸大附属前(西武バス)

440円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

大泉学園駅南口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:23着
  • 04:27発

[train]

大泉学園
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 6番線
  • 10駅
    • 04:29
      石神井公園
    • 04:31
      練馬高野台
    • 04:34
      富士見台
    • 04:35
      中村橋
    • 04:38
      練馬
    • 04:39
      桜台(東京都)
    • 04:41
      江古田
    • 04:43
      東長崎
    • 04:45
      椎名町

242円

  • 04:48着
  • 05:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 05:14
      大塚(東京都)
    • 05:16
      巣鴨
    • 05:17
      駒込
    • 05:20
      田端
    • 05:22
      西日暮里
    • 05:23
      日暮里
    • 05:25
      鶯谷
  • 05:27着
  • 06:22発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:47
      稲荷町(富山県)
    • 08:48
      新庄田中
    • 08:51
      東新庄
    • 08:53
      越中荏原
    • 08:57
      越中三郷
    • 08:59
      越中舟橋
    • 09:02
      寺田(富山県)
    • 09:03
      越中泉
    • 09:05
      相ノ木
    • 09:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:45発→09:12着9時間27分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,542円(乗車券7,392円 特別料金6,150円)
  • 424.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 23:48
      上石神井
    • 23:52
      鷺ノ宮

242円

  • 00:00着
  • 00:07発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 00:09
      目白
    • 00:12
      池袋
    • 00:15
      大塚(東京都)
    • 00:17
      巣鴨
    • 00:18
      駒込
    • 00:21
      田端
    • 00:23
      西日暮里
    • 00:24
      日暮里
    • 00:26
      鶯谷
  • 00:28着
  • 06:22発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:47
      稲荷町(富山県)
    • 08:48
      新庄田中
    • 08:51
      東新庄
    • 08:53
      越中荏原
    • 08:57
      越中三郷
    • 08:59
      越中舟橋
    • 09:02
      寺田(富山県)
    • 09:03
      越中泉
    • 09:05
      相ノ木
    • 09:06
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。