武蔵野台→田儀

ルート1
  • [早]
  • 16:14発→21:044時間50分(乗車3時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,152
  • 879km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 16:16
      飛田給
    • 16:18
      西調布
  • 16:19
  • 16:25

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 16:31
      千歳烏山
    • 16:36
      明大前
    • 16:39
      笹塚

242円

  • 16:44
  • 16:54

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 16:56
      代々木
    • 16:58
      原宿
    • 17:01
      渋谷
    • 17:03
      恵比寿
    • 17:05
      目黒
    • 17:08
      五反田
    • 17:10
      大崎

198円

  • 17:13
  • 17:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:37
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 16:14発→21:044時間50分(乗車3時間21分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:40,122
  • 875.3km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 16:16
      飛田給
    • 16:18
      西調布
    • 16:20
      調布
    • 16:22
      布田
    • 16:23
      国領
    • 16:25
      柴崎
  • [line]
    [train]京王線区間急行・本八幡行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 16:31
      仙川
    • 16:33
      千歳烏山
    • 16:37
      桜上水
  • 16:40
  • 16:44

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 16:45
      東松原
    • 16:46
      新代田
    • 16:48
      下北沢
    • 16:50
      池ノ上
    • 16:51
      駒場東大前
    • 16:53
      神泉

242円

  • 16:55
  • 17:04

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:07
      恵比寿
    • 17:09
      目黒
    • 17:11
      五反田
    • 17:14
      大崎

168円

  • 17:17
  • 17:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:37
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 16:14発→21:044時間50分(乗車3時間10分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:40,122
  • 875.3km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 16:16
      飛田給
    • 16:18
      西調布
  • 16:19
  • 16:25

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 16:31
      千歳烏山
  • 16:36
  • 16:41

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 16:45
      下北沢

242円

  • 16:49
  • 16:57

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 16:59
      恵比寿
    • 17:02
      目黒
    • 17:04
      五反田
    • 17:06
      大崎

168円

  • 17:09
  • 17:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 17:22
      京急蒲田
    • 17:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内