現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵野台→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]10:45発→17:06着6時間21分(乗車4時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,102円
  • 1151.6km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 10:47
      飛田給
    • 10:48
      西調布
  • 10:50着
  • 10:56発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 11:06
      明大前

242円

  • 11:11着
  • 11:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:22
      代々木
    • 11:24
      原宿
    • 11:27
      渋谷
    • 11:30
      恵比寿
    • 11:32
      目黒
    • 11:34
      五反田
    • 11:38
      大崎

198円

  • 11:41着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]10:45発→17:06着6時間21分(乗車4時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,072円
  • 1147.9km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 10:47
      飛田給
    • 10:48
      西調布
  • 10:50着
  • 10:56発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 4番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:16
      下北沢

242円

  • 11:20着
  • 11:32発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 11:34
      恵比寿
    • 11:37
      目黒
    • 11:39
      五反田
    • 11:42
      大崎

168円

  • 11:45着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:36発→17:06着6時間30分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,102円
  • 1151.6km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 18駅
    • 10:38
      飛田給
    • 10:39
      西調布
    • 10:42
      調布
    • 10:43
      布田
    • 10:45
      国領
    • 10:46
      柴崎
    • 10:53
      つつじケ丘
    • 10:55
      仙川
    • 10:57
      千歳烏山
    • 10:58
      芦花公園
    • 11:02
      八幡山
    • 11:03
      上北沢
    • 11:05
      桜上水
    • 11:07
      下高井戸
    • 11:09
      明大前
    • 11:10
      代田橋
    • 11:12
      笹塚

242円

  • 11:17着
  • 11:25発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:26
      代々木
    • 11:29
      原宿
    • 11:32
      渋谷
    • 11:34
      恵比寿
    • 11:37
      目黒
    • 11:39
      五反田
    • 11:42
      大崎

198円

  • 11:45着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。