現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵白石→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:27発→11:58着5時間31分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,272円
  • 1122.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:30発

[bus]

白石駅前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 16駅
    • 06:31
      白石橋(臨港バス)
    • 06:32
      浅間前(臨港バス)
    • 06:33
      下新田(臨港バス)
    • 06:34
      浅田三丁目(臨港バス)
    • 06:35
      小田公園前(臨港バス)
    • 06:36
      小田二丁目(臨港バス)
    • 06:37
      京町(臨港バス)
    • 06:39
      三の辻(臨港バス)
    • 06:40
      小田一丁目(臨港バス)
    • 06:40
      渡田四丁目(臨港バス)
    • 06:41
      渡田中学入口(臨港バス)
    • 06:43
      渡田第二公園(臨港バス)
    • 06:44
      貝塚(臨港バス)
    • 06:45
      新川橋(臨港バス)
    • 06:48
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:06発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 07:08
      六郷土手
    • 07:10
      雑色
    • 07:13
      京急蒲田
    • 07:15
      糀谷
    • 07:17
      大鳥居
    • 07:19
      穴守稲荷
    • 07:20
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:22発→11:58着5時間36分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,219円
  • 1125.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 06:24
      安善
    • 06:25
      浅野
    • 06:27
      弁天橋
    • 06:29
      鶴見小野
    • 06:31
      国道

157円

  • 06:33着
  • 06:36発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:54発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:22発→11:58着5時間36分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,580円
  • 1144.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 06:24
      安善
    • 06:25
      浅野
    • 06:27
      弁天橋
    • 06:29
      鶴見小野
    • 06:31
      国道
  • 06:33着
  • 06:37発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 06:40
      新子安
    • 06:43
      東神奈川

220円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。