現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵白石→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:32発→21:33着7時間1分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,021円
  • 1125.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:33
      安善
    • 14:35
      浅野
    • 14:37
      弁天橋
    • 14:38
      鶴見小野
    • 14:40
      国道

154円

  • 14:42着
  • 14:45発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:56発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 8駅
    • 14:59
      京急川崎
    • 15:04
      京急蒲田
    • 15:06
      糀谷
    • 15:08
      大鳥居
    • 15:09
      穴守稲荷
    • 15:10
      天空橋
    • 15:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:32発→21:33着7時間1分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,321円
  • 1125.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:33
      安善
    • 14:35
      浅野
    • 14:37
      弁天橋
    • 14:38
      鶴見小野
    • 14:40
      国道

154円

  • 14:42着
  • 14:45発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:56発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 8駅
    • 14:59
      京急川崎
    • 15:04
      京急蒲田
    • 15:06
      糀谷
    • 15:08
      大鳥居
    • 15:09
      穴守稲荷
    • 15:10
      天空橋
    • 15:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:06発→23:04着6時間58分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,821円
  • 1125.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:08
      安善
    • 16:09
      浅野
    • 16:11
      弁天橋
    • 16:13
      鶴見小野
    • 16:15
      国道

154円

  • 16:17着
  • 16:20発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:26発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 8駅
    • 16:29
      京急川崎
    • 16:34
      京急蒲田
    • 16:36
      糀谷
    • 16:38
      大鳥居
    • 16:39
      穴守稲荷
    • 16:40
      天空橋
    • 16:43
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:52着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。