武蔵浦和→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:41発→21:384時間57分(乗車4時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,140(乗車券11,210円 特別料金5,930円)
  • 782.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 2
    • 16:46
      戸田公園
  • 16:51
  • 16:58

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 3
    • 17:03
      尾久
    • 17:11
      上野
  • 17:16
  • 17:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ55号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 17:37
      品川
    • 17:48
      新横浜
    • 19:10
      名古屋
    • 19:46
      京都
    • 20:02
      新大阪
    • 20:15
      新神戸

自由席5,930

  • 20:47
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

11,000円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 16:32発→21:385時間6分(乗車4時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,140(乗車券11,210円 特別料金5,930円)
  • 782.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 6
    • 16:34
      北戸田
    • 16:36
      戸田(埼玉県)
    • 16:39
      戸田公園
    • 16:41
      浮間舟渡
    • 16:43
      北赤羽
  • 16:46
  • 16:58

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 3
    • 17:03
      尾久
    • 17:11
      上野
  • 17:16
  • 17:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ55号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 17:37
      品川
    • 17:48
      新横浜
    • 19:10
      名古屋
    • 19:46
      京都
    • 20:02
      新大阪
    • 20:15
      新神戸

自由席5,930

  • 20:47
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

11,000円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 18:07発→22:564時間49分(乗車3時間18分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,133
    • 773km
    • [line]
      [train]JR埼京線・新宿行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
    • 6
      • 18:09
        北戸田
      • 18:11
        戸田(埼玉県)
      • 18:14
        戸田公園
      • 18:16
        浮間舟渡
      • 18:18
        北赤羽
    • 18:22
    • 18:28

    [train]

    赤羽
    • [line]
      [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・伊東行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
    • 5
      • 18:33
        尾久
      • 18:41
        上野
      • 18:47
        東京
      • 18:50
        新橋

    561円

    • 18:55
    • 19:03

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 注記京成佐倉−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
    • 10
      • 19:06
        青物横丁
      • 19:09
        立会川
      • 19:12
        平和島
      • 19:15
        京急蒲田
      • 19:17
        糀谷
      • 19:19
        大鳥居
      • 19:20
        穴守稲荷
      • 19:22
        天空橋
      • 19:24
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:33
    • 20:15

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA659便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 21:30
    • 21:35

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 22:03
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 22:04
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:17
    • 22:23

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷

    420円

    • 22:48
    • 22:53

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内