現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵浦和→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:37発→07:53着11時間16分(乗車10時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,246円
  • 751.2km
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 3番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

396円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:13発→07:53着11時間40分(乗車10時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,246円
  • 751.2km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 3番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 20:15
      北戸田
    • 20:17
      戸田(埼玉県)
    • 20:23
      戸田公園
    • 20:25
      浮間舟渡
    • 20:27
      北赤羽
  • 20:32着
  • 20:37発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 7番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:39
      十条(東京都)
    • 20:42
      板橋
    • 20:45
      池袋
    • 20:50
      新宿

396円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート3
  • [楽]
  • 04:45発→09:36着4時間51分(乗車2時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:40,900円
  • 830.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。