武蔵浦和→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:41発→13:501時間9分(乗車49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:886
  • 41.5km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 12:44
      南浦和
    • 12:47
      東浦和
    • 12:51
      東川口
    • 12:55
      南越谷
    • 12:58
      越谷レイクタウン
    • 13:00
      吉川
    • 13:03
      吉川美南
    • 13:05
      新三郷
    • 13:07
      三郷(埼玉県)
    • 13:10
      南流山
    • 13:12
      新松戸

561円

  • 13:16
  • 13:19

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:21
  • 13:27

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 13:29
      常盤平
    • 13:31
      五香
    • 13:33
      元山(千葉県)
    • 13:35
      くぬぎ山
    • 13:37
      北初富

178円

  • 13:39
  • 13:48

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [安]
  • 12:51発→13:541時間3分(乗車48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:760
  • 42.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 4番線
  • 11
    • 12:54
      南浦和
    • 12:57
      東浦和
    • 13:01
      東川口
    • 13:05
      南越谷
    • 13:08
      越谷レイクタウン
    • 13:11
      吉川
    • 13:13
      吉川美南
    • 13:15
      新三郷
    • 13:17
      三郷(埼玉県)
    • 13:20
      南流山
  • 13:22
  • 13:26

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 13:28
      北小金
    • 13:31
      南柏

561円

  • 13:34
  • 13:42

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 13:49
  • 13:52

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

199円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:41発→13:541時間13分(乗車57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:760
  • 42.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 4番線
  • 11
    • 12:44
      南浦和
    • 12:47
      東浦和
    • 12:51
      東川口
    • 12:55
      南越谷
    • 12:58
      越谷レイクタウン
    • 13:00
      吉川
    • 13:03
      吉川美南
    • 13:05
      新三郷
    • 13:07
      三郷(埼玉県)
    • 13:10
      南流山
  • 13:12
  • 13:16

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 13:18
      北小金
    • 13:21
      南柏

561円

  • 13:24
  • 13:36

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 13:39
      新柏
    • 13:41
      増尾
    • 13:43
      逆井
    • 13:52
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内