現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵新田→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:16発→23:04着6時間48分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,745円
  • 1116.4km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 2駅
    • 16:18
      矢口渡

126円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:36着
  • 16:38発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:40
      糀谷
    • 16:42
      大鳥居
    • 16:43
      穴守稲荷
    • 16:45
      天空橋
    • 16:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:56着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:10発→23:04着6時間54分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,745円
  • 1116.4km
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 2駅
    • 16:12
      矢口渡

126円

  • 16:14着
  • 16:16発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:35発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線・羽田空港国内線ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:37
      糀谷
    • 16:39
      大鳥居
    • 16:40
      穴守稲荷
    • 16:41
      天空橋
    • 16:44
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。