武蔵引田→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 00:00発→05:565時間56分(乗車52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:545
  • 35.6km
  • [line]
    [train]JR五日市線・拝島行
  • 4
    • 00:02
      秋川
    • 00:06
      東秋留
    • 00:08
      熊川

168円

  • 00:10
  • 05:12

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 05:15
      西武立川
    • 05:18
      武蔵砂川
    • 05:21
      玉川上水
    • 05:23
      東大和市
    • 05:28
      小川(東京都)
    • 05:32
      萩山
  • 05:34
  • 05:36

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 05:39
      花小金井
    • 05:42
      田無
    • 05:44
      西武柳沢
    • 05:46
      東伏見
    • 05:47
      武蔵関
    • 05:50
      上石神井
    • 05:51
      上井草
    • 05:53
      井荻
    • 05:55
      下井草

377円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 00:00発→06:186時間18分(乗車53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:545
  • 35.6km
  • [line]
    [train]JR五日市線・拝島行
  • 4
    • 00:02
      秋川
    • 00:06
      東秋留
    • 00:08
      熊川

168円

  • 00:10
  • 05:35

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線・西武新宿行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 17
    • 05:38
      西武立川
    • 05:41
      武蔵砂川
    • 05:44
      玉川上水
    • 05:46
      東大和市
    • 05:50
      小川(東京都)
    • 05:53
      萩山
    • 05:58
      小平
    • 06:01
      花小金井
    • 06:04
      田無
    • 06:05
      西武柳沢
    • 06:07
      東伏見
    • 06:09
      武蔵関
    • 06:11
      上石神井
    • 06:13
      上井草
    • 06:15
      井荻
    • 06:16
      下井草

377円

ルート3
  • [安]
  • 05:26発→06:301時間4分(乗車48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:545
  • 35.6km
  • [line]
    [train]JR五日市線・立川行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 05:29
      秋川
    • 05:32
      東秋留
    • 05:35
      熊川

168円

  • 05:37
  • 05:53

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線・西武新宿行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 05:56
      西武立川
    • 05:59
      武蔵砂川
    • 06:02
      玉川上水
    • 06:04
      東大和市
    • 06:08
      小川(東京都)
    • 06:11
      萩山
  • 06:13
  • 06:13

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 06:16
      花小金井
    • 06:19
      田無
    • 06:26
      上石神井

377円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内