現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵引田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:38発→15:07着5時間29分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,100円
  • 850km
  • [line]
    [train]JR五日市線・立川行
  • 9駅
    • 09:40
      秋川
    • 09:44
      東秋留
    • 09:47
      熊川
    • 09:50
      拝島
    • 09:53
      昭島
    • 09:55
      中神
    • 09:57
      東中神
    • 09:58
      西立川

220円

  • 10:01着
  • 10:04発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:38発→15:07着5時間29分(乗車2時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,507円
  • 846.9km
  • [line]
    [train]JR五日市線・立川行
  • 5駅
    • 09:40
      秋川
    • 09:44
      東秋留
    • 09:47
      熊川
    • 09:50
      拝島
  • 09:53着
  • 09:58発

[train]

昭島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 8駅
    • 10:00
      中神
    • 10:01
      東中神
    • 10:03
      西立川
    • 10:06
      立川
    • 10:12
      国分寺
    • 10:19
      三鷹
    • 10:28
      中野(東京都)
  • 10:33着
  • 10:40発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:42
      代々木
    • 10:44
      原宿
    • 10:47
      渋谷
    • 10:49
      恵比寿
    • 10:52
      目黒
    • 10:54
      五反田
    • 10:57
      大崎

935円

  • 11:00着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 09:38発→15:07着5時間29分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,707円
  • 853km
  • [line]
    [train]JR五日市線・立川行
  • 5駅
    • 09:40
      秋川
    • 09:44
      東秋留
    • 09:47
      熊川
    • 09:50
      拝島
  • 09:53着
  • 09:58発

[train]

昭島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 10:00
      中神
    • 10:01
      東中神
    • 10:03
      西立川
    • 10:06
      立川
    • 10:12
      国分寺
    • 10:19
      三鷹
    • 10:28
      中野(東京都)
    • 10:33
      新宿
    • 10:37
      四ツ谷
    • 10:42
      御茶ノ水
  • 10:45着
  • 10:53発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 10:55
      東京

935円

  • 10:59着
  • 11:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:13
      天王洲アイル
    • 11:16
      大井競馬場前
    • 11:18
      流通センター
    • 11:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。