武蔵嵐山→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:39発→08:358時間56分(乗車3時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:43,538
  • 1149.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・川越市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 23:42
      つきのわ

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:39発→08:358時間56分(乗車3時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:57,938
  • 1149.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・川越市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 23:42
      つきのわ

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:12発→08:359時間23分(乗車3時間38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:43,094
  • 1135.6km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 18
    • 23:14
      つきのわ
    • 23:18
      森林公園(埼玉県)
    • 23:21
      東松山
    • 23:24
      高坂
    • 23:28
      北坂戸
    • 23:31
      坂戸(埼玉県)
    • 23:33
      若葉
    • 23:36
      鶴ケ島
    • 23:38
      霞ケ関(埼玉県)
    • 23:42
      川越市
    • 23:44
      川越
    • 23:47
      新河岸
    • 23:49
      上福岡
    • 23:52
      ふじみ野
    • 23:54
      鶴瀬
    • 23:56
      みずほ台
    • 23:58
      柳瀬川

524円

  • 00:00
  • 00:02

[train]

志木
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口2のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:50
      朝霞台駅前(高速・連絡バス)
    • 04:53
      第三中学校(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内