武蔵小金井→早雲の里荏原

ルート1
  • [早]
  • 12:21発→17:425時間21分(乗車3時間30分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,023
  • 800.1km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 10
    • 12:23
      東小金井
    • 12:25
      武蔵境
    • 12:32
      三鷹
    • 12:35
      吉祥寺
    • 12:38
      荻窪
    • 12:42
      中野(東京都)
    • 12:47
      新宿
    • 12:51
      四ツ谷
    • 12:56
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 13:06
      東京

561円

  • 13:10
  • 13:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45
  • 14:20

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA655便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 16:37

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 7
    • 17:14
      川辺宿
    • 17:18
      吉備真備
    • 17:21
      備中呉妹
    • 17:26
      三谷(岡山県)
    • 17:34
      矢掛
    • 17:39
      小田(岡山県)

750円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 12:14発→17:425時間28分(乗車4時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,680(乗車券11,750円 特別料金5,930円)
  • 808.6km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 12:16
      東小金井
    • 12:18
      武蔵境
    • 12:24
      三鷹
    • 12:27
      吉祥寺
    • 12:30
      荻窪
    • 12:34
      中野(東京都)
    • 12:40
      新宿
    • 12:44
      四ツ谷
    • 12:49
      御茶ノ水
    • 12:51
      神田(東京都)
  • 12:53
  • 13:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ35号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 13:17
      品川
    • 13:29
      新横浜
    • 14:47
      名古屋
    • 15:22
      京都
    • 15:38
      新大阪
    • 15:51
      新神戸

自由席5,930

  • 16:22
  • 16:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:44
      北長瀬
    • 16:48
      庭瀬
    • 16:52
      中庄
    • 16:58
      倉敷

11,000円

  • 17:05
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 7
    • 17:14
      川辺宿
    • 17:18
      吉備真備
    • 17:21
      備中呉妹
    • 17:26
      三谷(岡山県)
    • 17:34
      矢掛
    • 17:39
      小田(岡山県)

750円

ルート3
  • [早]
  • 12:14発→17:425時間28分(乗車3時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,285
  • 794km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 7
    • 12:16
      東小金井
    • 12:18
      武蔵境
    • 12:24
      三鷹
    • 12:27
      吉祥寺
    • 12:30
      荻窪
    • 12:34
      中野(東京都)
  • 12:38
  • 12:45

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 12:47
      代々木
    • 12:49
      原宿
    • 12:52
      渋谷
    • 12:54
      恵比寿
    • 12:57
      目黒
    • 12:59
      五反田
    • 13:01
      大崎

473円

  • 13:04
  • 13:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

37,420円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19
  • 16:37

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 7
    • 17:14
      川辺宿
    • 17:18
      吉備真備
    • 17:21
      備中呉妹
    • 17:26
      三谷(岡山県)
    • 17:34
      矢掛
    • 17:39
      小田(岡山県)

750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内