現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵小金井→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:56発→08:12着9時間16分(乗車8時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,788円
  • 465.9km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 4番線発 / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 22:58
      東小金井
    • 23:00
      武蔵境
    • 23:03
      三鷹
    • 23:05
      吉祥寺
    • 23:07
      西荻窪
    • 23:10
      荻窪
    • 23:12
      阿佐ケ谷
    • 23:13
      高円寺
    • 23:16
      中野(東京都)

308円

  • 23:20着
  • 23:27発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:48発→08:12着9時間24分(乗車8時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,788円
  • 465.9km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 4番線発 / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 22:50
      東小金井
    • 22:52
      武蔵境
    • 22:58
      三鷹
    • 23:00
      吉祥寺
    • 23:02
      西荻窪
    • 23:05
      荻窪
    • 23:07
      阿佐ケ谷
    • 23:09
      高円寺
    • 23:11
      中野(東京都)

308円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • [!]22:56発→09:28着10時間32分(乗車8時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,788円
  • 473.2km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 4番線発 / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 22:58
      東小金井
    • 23:00
      武蔵境
    • 23:03
      三鷹
    • 23:05
      吉祥寺
    • 23:07
      西荻窪
    • 23:10
      荻窪
    • 23:12
      阿佐ケ谷
    • 23:13
      高円寺
    • 23:16
      中野(東京都)

308円

  • 23:20着
  • 23:27発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 08:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 15駅
    • 08:16
      稲荷町(富山県)
    • 08:17
      新庄田中
    • 08:20
      東新庄
    • 08:22
      越中荏原
    • 08:25
      越中三郷
    • 08:28
      越中舟橋
    • 08:30
      寺田(富山県)
    • 08:32
      稚子塚
    • 08:33
      田添
    • 08:37
      五百石
    • 08:38
      榎町
    • 08:40
      下段
    • 08:43
      釜ケ淵
    • 08:45
      沢中山
  • 08:52着
  • 09:24発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 09:26
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。