現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵大和→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:23発→11:58着6時間35分(乗車4時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,338円
  • 1164.9km
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・萩山行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 2駅
    • 05:26
      八坂
  • 05:28着
  • 05:33発

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 05:35
      青梅街道
    • 05:37
      一橋学園

210円

  • 05:41着
  • 05:52発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3・4番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 05:55
      武蔵小金井
    • 05:57
      東小金井
    • 05:59
      武蔵境
    • 06:03
      三鷹
    • 06:05
      吉祥寺
    • 06:09
      荻窪

308円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・サンプラザ前のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:23発→11:58着6時間35分(乗車4時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,638円
  • 1164.9km
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・萩山行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 2駅
    • 05:26
      八坂
  • 05:28着
  • 05:33発

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 05:35
      青梅街道
    • 05:37
      一橋学園

210円

  • 05:41着
  • 05:52発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3・4番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 05:55
      武蔵小金井
    • 05:57
      東小金井
    • 05:59
      武蔵境
    • 06:03
      三鷹
    • 06:05
      吉祥寺
    • 06:09
      荻窪

308円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・サンプラザ前のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:37発→11:58着12時間21分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,250円
  • 1193.3km
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・萩山行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 2駅
    • 23:41
      八坂
  • 23:42着
  • 05:12発

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • 1番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 05:14
      青梅街道
    • 05:17
      一橋学園

210円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

国分寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:50
      府中駅前(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。