現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵五日市→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:20発→07:30着9時間10分(乗車8時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,508円
  • 557.4km
  • [line]
    [train]JR五日市線・拝島行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成])
  • 6駅
    • 22:25
      武蔵増戸
    • 22:27
      武蔵引田
    • 22:29
      秋川
    • 22:34
      東秋留
    • 22:37
      熊川
  • 22:39着
  • 22:53発

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 5番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:58
      小宮
    • 23:01
      北八王子

418円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 北口13のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・松井山手行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:59
      大阪天満宮
    • 07:01
      大阪城北詰

160円

  • 07:03着
  • 07:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:20
      蒲生四丁目
    • 07:22
      今福鶴見
    • 07:24
      横堤
    • 07:26
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:53発→07:30着9時間37分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,793円
  • 553.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西東京バス・八20・京王八王子駅行
  • 2のりば
  • 43駅
    • 22:00
      秋川橋(西東京バス)
    • 22:01
      中村(西東京バス)
    • 22:02
      小林坂(西東京バス)
    • 22:03
      留原(西東京バス)
    • 22:03
      小峰公園(西東京バス)
    • 22:04
      今熊山登山口(西東京バス)
    • 22:07
      今熊(西東京バス)
    • 22:08
      糀谷(西東京バス)
    • 22:08
      帝京八王子高校入口(西東京バス)
    • 22:09
      久保橋(西東京バス)
    • 22:10
      上川口小学校(西東京バス)
    • 22:11
      田守神社前(西東京バス)
    • 22:12
      戸沢(西東京バス)
    • 22:13
      森下(西東京バス)
    • 22:13
      GMGゴルフ場(西東京バス)
    • 22:14
      圏央道上川橋(西東京バス)
    • 22:15
      影沢(西東京バス)
    • 22:16
      川口橋(西東京バス)
    • 22:17
      川口事務所(西東京バス)
    • 22:18
      川口小学校(西東京バス)
    • 22:18
      上榎木(西東京バス)
    • 22:19
      榎木(西東京バス)
    • 22:20
      新川口(西東京バス)
    • 22:21
      桜株(西東京バス)
    • 22:21
      川口やまゆり館(西東京バス)
    • 22:22
      唐松(西東京バス)
    • 22:24
      楢原町(西東京バス)
    • 22:24
      一本松(西東京バス)
    • 22:25
      神社前(西東京バス)
    • 22:26
      東楢原(西東京バス)
    • 22:27
      西中野3丁目(西東京バス)
    • 22:28
      西中野2丁目(西東京バス)
    • 22:29
      中野(西東京バス)
    • 22:29
      中野上町郵便局(西東京バス)
    • 22:30
      平岡町(西東京バス)
    • 22:31
      本郷横丁(西東京バス)
    • 22:32
      織物組合(西東京バス)
    • 22:33
      八日町四丁目(西東京バス)
    • 22:34
      八日町一丁目(西東京バス)
    • 22:35
      横山町三丁目(西東京バス)
    • 22:36
      横山町(西東京バス)
    • 22:42
      八王子駅北口(西東京バス)

703円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

京王八王子駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51着
  • 22:52発

[train]

京王八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 中央口・多摩信用金庫前10のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:15
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・松井山手行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:59
      大阪天満宮
    • 07:01
      大阪城北詰

160円

  • 07:03着
  • 07:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:20
      蒲生四丁目
    • 07:22
      今福鶴見
    • 07:24
      横堤
    • 07:26
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:20発→07:40着9時間20分(乗車8時間33分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,448円
    • 562.8km
    • [line]
      [train]JR五日市線・拝島行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成])
    • 6駅
      • 22:25
        武蔵増戸
      • 22:27
        武蔵引田
      • 22:29
        秋川
      • 22:34
        東秋留
      • 22:37
        熊川
    • 22:39着
    • 22:53発

    [train]

    拝島
    • [line]
      [train]JR八高線・八王子行
    • 5番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 22:58
        小宮
      • 23:01
        北八王子

    418円

    • 23:05着
    • 23:07発

    [train]

    八王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
    • 北口13のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 23:29
        中央道八王子(高速・連絡バス)
      • 05:52
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,700円

    • 06:48着
    • 06:50発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:57着
    • 07:05発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:08
        南森町
      • 07:10
        天満橋
      • 07:12
        谷町四丁目
    • 07:13着
    • 07:19発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:21
        玉造
      • 07:23
        森ノ宮
      • 07:25
        大阪ビジネスパーク
      • 07:27
        京橋(大阪府)
      • 07:30
        蒲生四丁目
      • 07:32
        今福鶴見
      • 07:34
        横堤
      • 07:37
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内