武蔵五日市→田儀

ルート1
  • [早]
  • 07:26発→12:425時間16分(乗車3時間49分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,847
  • 910.7km
  • [line]
    [train]JR五日市線・立川行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 07:31
      武蔵増戸
    • 07:33
      武蔵引田
    • 07:35
      秋川
    • 07:39
      東秋留
    • 07:42
      熊川
    • 07:46
      拝島
  • 07:49
  • 07:54

[train]

昭島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 11
    • 07:56
      中神
    • 07:58
      東中神
    • 08:00
      西立川
    • 08:04
      立川
    • 08:09
      国分寺
    • 08:16
      三鷹
    • 08:25
      中野(東京都)
    • 08:30
      新宿
    • 08:35
      四ツ谷
    • 08:40
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 08:48
      東京
    • 08:49
      有楽町
    • 08:51
      新橋

935円

  • 08:54
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 06:49発→12:425時間53分(乗車4時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,647
  • 905.4km
  • [line]
    [train]JR五日市線・立川行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 06:54
      武蔵増戸
    • 06:56
      武蔵引田
    • 06:59
      秋川
    • 07:02
      東秋留
    • 07:05
      熊川
    • 07:08
      拝島
  • 07:11
  • 07:24

[train]

昭島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 15
    • 07:26
      中神
    • 07:27
      東中神
    • 07:29
      西立川
    • 07:33
      立川
    • 07:36
      国立
    • 07:38
      西国分寺
    • 07:43
      国分寺
    • 07:46
      武蔵小金井
    • 07:48
      東小金井
    • 07:50
      武蔵境
    • 07:53
      三鷹
    • 07:56
      吉祥寺
    • 08:00
      荻窪
    • 08:04
      中野(東京都)
  • 08:09
  • 08:18

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:19
      代々木
    • 08:22
      原宿
    • 08:24
      渋谷
    • 08:27
      恵比寿
    • 08:29
      目黒
    • 08:31
      五反田
    • 08:34
      大崎

935円

  • 08:37
  • 08:43

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:47
      青物横丁
    • 08:48
      立会川
    • 08:51
      平和島
    • 08:56
      京急蒲田
    • 08:58
      糀谷
    • 09:00
      大鳥居
    • 09:01
      穴守稲荷
    • 09:02
      天空橋
    • 09:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 06:49発→12:425時間53分(乗車4時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,110
  • 926.2km
  • [line]
    [train]JR五日市線・立川行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 06:54
      武蔵増戸
    • 06:56
      武蔵引田
    • 06:59
      秋川
    • 07:02
      東秋留
    • 07:05
      熊川
  • 07:08
  • 07:15

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 07:21
      小宮
    • 07:24
      北八王子
  • 07:28
  • 07:39

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・大船行
  • [発] 5・6番線 / [着] 3番線
  • 20
    • 07:42
      片倉
    • 07:44
      八王子みなみ野
    • 07:48
      相原
    • 07:51
      橋本(神奈川県)
    • 07:54
      相模原
    • 07:57
      矢部
    • 07:59
      淵野辺
    • 08:02
      古淵
    • 08:05
      町田
    • 08:08
      成瀬
    • 08:11
      長津田
    • 08:14
      十日市場(神奈川県)
    • 08:17
      中山(神奈川県)
    • 08:20
      鴨居
    • 08:23
      小机
    • 08:26
      新横浜
    • 08:28
      菊名
    • 08:31
      大口
    • 08:35
      東神奈川

1,100円

  • 08:38
  • 08:40

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内