現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武蔵中原→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:10発→08:02着9時間52分(乗車9時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,558円
  • 537.3km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1・2番線発 / 5・6番線
  • 7駅
    • 22:13
      武蔵小杉
    • 22:15
      向河原
    • 22:17
      平間
    • 22:19
      鹿島田
    • 22:21
      矢向
    • 22:22
      尻手

168円

  • 22:25着
  • 22:28発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:33着
  • 22:45発

[bus]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成コミュニティバス・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
  • 東口・ラチッタデッラ横のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:30
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:50
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23着
  • 07:28発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:31
      天満
    • 07:33
      桜ノ宮

160円

  • 07:35着
  • 07:49発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:52
      蒲生四丁目
    • 07:54
      今福鶴見
    • 07:56
      横堤
    • 07:59
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:10発→08:02着9時間52分(乗車9時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,558円
  • 538.3km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1・2番線発 / 5・6番線
  • 7駅
    • 22:13
      武蔵小杉
    • 22:15
      向河原
    • 22:17
      平間
    • 22:19
      鹿島田
    • 22:21
      矢向
    • 22:22
      尻手

168円

  • 22:25着
  • 22:28発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:33着
  • 22:45発

[bus]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成コミュニティバス・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
  • 東口・ラチッタデッラ横のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:30
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:50
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:25発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 07:28
      大阪
    • 07:31
      天満
    • 07:33
      桜ノ宮

160円

  • 07:35着
  • 07:49発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:52
      蒲生四丁目
    • 07:54
      今福鶴見
    • 07:56
      横堤
    • 07:59
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:57発→08:02着10時間5分(乗車9時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,558円
  • 538.3km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1・2番線発 / 5・6番線
  • 7駅
    • 21:59
      武蔵小杉
    • 22:01
      向河原
    • 22:03
      平間
    • 22:05
      鹿島田
    • 22:07
      矢向
    • 22:09
      尻手

168円

  • 22:11着
  • 22:14発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19着
  • 22:45発

[bus]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成コミュニティバス・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
  • 東口・ラチッタデッラ横のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:30
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:50
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:25発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 07:28
      大阪
    • 07:31
      天満
    • 07:33
      桜ノ宮

160円

  • 07:35着
  • 07:49発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:52
      蒲生四丁目
    • 07:54
      今福鶴見
    • 07:56
      横堤
    • 07:59
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内