武生→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:40発→22:593時間19分(乗車2時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,990(乗車券6,660円 特別料金4,330円)
  • 376.5km
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード44号・大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 2
    • 20:00
      敦賀

自由席930

  • 20:54
  • 21:07

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席3,400

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

6,380円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:55発→22:594時間4分(乗車3時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,290(乗車券6,660円 特別料金3,630円)
  • 376.5km
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード42号・大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 4
    • 19:16
      敦賀
    • 20:11
      京都
    • 20:24
      高槻

自由席1,100

  • 20:34
  • 20:53

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま871号・岡山行
  • [発] 20番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 21:06
      新神戸
    • 21:15
      西明石
    • 21:26
      姫路
    • 21:38
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 21:54
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

6,380円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 18:50発→22:594時間9分(乗車2時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,660(乗車券6,660円 特別料金4,000円)
  • 396km
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ64号・米原行
  • 2
    • 19:10
      敦賀

自由席600

  • 19:44
  • 19:53

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり653号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 20:13
      京都

自由席3,400

  • 20:27
  • 20:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 20:51
      新神戸

  • 21:22
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

6,380円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内