武志→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:37発→08:5821分(乗車21分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:450
  • 11.8km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 8
    • 08:39
      川跡
    • 08:42
      大寺
    • 08:44
      美談
    • 08:47
      旅伏
    • 08:51
      雲州平田
    • 08:55
      布崎
    • 08:56
      湖遊館新駅

450円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:22発→09:4321分(乗車21分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:450
  • 11.8km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 8
    • 09:25
      川跡
    • 09:28
      大寺
    • 09:30
      美談
    • 09:33
      旅伏
    • 09:36
      雲州平田
    • 09:40
      布崎
    • 09:41
      湖遊館新駅

450円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:32発→10:5220分(乗車20分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:450
  • 11.8km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 8
    • 10:35
      川跡
    • 10:37
      大寺
    • 10:40
      美談
    • 10:42
      旅伏
    • 10:45
      雲州平田
    • 10:49
      布崎
    • 10:51
      湖遊館新駅

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内