現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武志→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:50発→17:18着1時間28分(乗車58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,590円(乗車券1,390円 特別料金1,200円)
  • 66.7km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 3駅
    • 15:54
      大津町
    • 15:56
      出雲科学館パークタウン前

現金:220円

  • 15:58着
  • 16:00発

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:22発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 5駅
    • 16:32
      宍道
    • 16:40
      玉造温泉
    • 16:47
      松江
    • 17:02
      安来

自由席:1,200円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:07発→17:18着2時間11分(乗車58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,590円(乗車券1,390円 特別料金1,200円)
  • 66.7km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 3駅
    • 15:11
      大津町
    • 15:13
      出雲科学館パークタウン前

現金:220円

  • 15:15着
  • 15:17発

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:22発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 5駅
    • 16:32
      宍道
    • 16:40
      玉造温泉
    • 16:47
      松江
    • 17:02
      安来

自由席:1,200円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:50発→18:06着2時間16分(乗車1時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,390円
  • 66.7km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 3駅
    • 15:54
      大津町
    • 15:56
      出雲科学館パークタウン前

現金:220円

  • 15:58着
  • 16:00発

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:38発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 12駅
    • 16:44
      直江
    • 16:50
      荘原
    • 16:57
      宍道
    • 17:01
      来待
    • 17:13
      玉造温泉
    • 17:21
      乃木
    • 17:26
      松江
    • 17:33
      東松江(島根県)
    • 17:38
      揖屋
    • 17:44
      荒島
    • 17:50
      安来
  • 17:59着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内