武庫→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:36発→10:433時間7分(乗車2時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,980
  • 108.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 6
    • 07:43
      江尾
    • 07:55
      伯耆溝口
    • 08:04
      岸本
    • 08:11
      伯耆大山
    • 08:16
      東山公園(鳥取県)
  • 08:20
  • 08:30

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 12
    • 08:39
      安来
    • 08:44
      荒島
    • 08:50
      揖屋
    • 08:54
      東松江(島根県)
    • 09:02
      松江
    • 09:06
      乃木
    • 09:11
      玉造温泉
    • 09:17
      来待
    • 09:22
      宍道
    • 09:28
      荘原
    • 09:39
      直江
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

1,980円

ルート2
    • 09:35発→12:423時間7分(乗車1時間41分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:3,370(乗車券2,170円 特別料金1,200円)
    • 117.6km
    • [line]
      [train]JR伯備線・生山行

    190円

    • 09:40
    • 09:52

    [turn]

    根雨
    • [line]
      [train]JR特急やくも3号・出雲市行
    • 5
      • 10:16
        米子
      • 10:23
        安来
      • 10:39
        松江
      • 10:52
        宍道

    自由席1,200

    • 11:04
    • 12:18

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 5
      • 12:24
        西出雲
      • 12:27
        出雲神西
      • 12:31
        江南(島根県)
      • 12:38
        小田(島根県)

    1,980円

    ルート3
    • [安]
    • 08:18発→12:424時間24分(乗車2時間26分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:1,980
    • 108.2km
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 6
      • 08:21
        江尾
      • 08:33
        伯耆溝口
      • 08:38
        岸本
      • 08:44
        伯耆大山
      • 08:48
        東山公園(鳥取県)
    • 08:52
    • 09:51

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR山陰本線・出雲市行
    • 12
      • 09:59
        安来
      • 10:14
        荒島
      • 10:20
        揖屋
      • 10:24
        東松江(島根県)
      • 10:42
        松江
      • 10:46
        乃木
      • 10:51
        玉造温泉
      • 10:57
        来待
      • 11:02
        宍道
      • 11:07
        荘原
      • 11:13
        直江
    • 11:19
    • 12:18

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 5
      • 12:24
        西出雲
      • 12:27
        出雲神西
      • 12:31
        江南(島根県)
      • 12:38
        小田(島根県)

    1,980円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内