現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武庫→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]14:32発→20:50着6時間18分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,903円
  • 872.6km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 6駅
    • 14:46
      江尾
    • 14:55
      伯耆溝口
    • 15:00
      岸本
    • 15:06
      伯耆大山
    • 15:10
      東山公園(鳥取県)

現金:510円

  • 15:14着
  • 15:16発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • 駅前バスターミナル7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:06
      明治町(高速・連絡バス)
    • 16:07
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:08
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 16:09
      米子医大前(高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:20発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:32発→20:50着6時間18分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,563円
  • 870.6km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 6駅
    • 14:46
      江尾
    • 14:55
      伯耆溝口
    • 15:00
      岸本
    • 15:06
      伯耆大山
    • 15:10
      東山公園(鳥取県)
  • 15:14着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 9駅
    • 15:31
      博労町
    • 15:33
      富士見町(鳥取県)
    • 15:36
      後藤
    • 15:38
      三本松口
    • 15:42
      河崎口
    • 15:48
      弓ケ浜
    • 15:52
      和田浜
    • 15:54
      大篠津町

現金:770円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 17:20発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 14:32発→21:01着6時間29分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,883円
  • 879.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 6駅
    • 14:46
      江尾
    • 14:55
      伯耆溝口
    • 15:00
      岸本
    • 15:06
      伯耆大山
    • 15:10
      東山公園(鳥取県)

現金:510円

  • 15:14着
  • 15:16発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • 駅前バスターミナル7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:06
      明治町(高速・連絡バス)
    • 16:07
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:08
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 16:09
      米子医大前(高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:20発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ