現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武庫川→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:12発→07:47着10時間35分(乗車9時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,724円
  • 617km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:14
      尼崎センタープール前
    • 21:16
      出屋敷
  • 21:17着
  • 21:23発

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線

240円

  • 21:31着
  • 21:34発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春エコドリーム号・東京駅前行
  • 中央口・JR高速BTのりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:23
      池尻大橋(高速・連絡バス)
    • 05:51
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 06:43
      八丁堀(東京都)
    • 06:46
      越中島
    • 06:49
      潮見
    • 06:51
      新木場
    • 06:55
      葛西臨海公園
    • 06:57
      舞浜
    • 07:01
      新浦安
    • 07:03
      市川塩浜
    • 07:07
      二俣新町
    • 07:11
      南船橋
    • 07:14
      新習志野
    • 07:17
      海浜幕張
    • 07:20
      検見川浜
    • 07:22
      稲毛海岸

649円

  • 07:25着
  • 07:33発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:35
      市役所前(千葉県)
    • 07:38
      千葉
    • 07:40
      千葉公園
    • 07:42
      作草部
    • 07:43
      天台
    • 07:46
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:09発→07:47着10時間38分(乗車9時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,724円
  • 617km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・大阪梅田行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 21:13
      尼崎(阪神線)
    • 21:19
      野田(阪神線)

240円

  • 21:22着
  • 21:25発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春エコドリーム号・東京駅前行
  • 中央口・JR高速BTのりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:23
      池尻大橋(高速・連絡バス)
    • 05:51
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 06:43
      八丁堀(東京都)
    • 06:46
      越中島
    • 06:49
      潮見
    • 06:51
      新木場
    • 06:55
      葛西臨海公園
    • 06:57
      舞浜
    • 07:01
      新浦安
    • 07:03
      市川塩浜
    • 07:07
      二俣新町
    • 07:11
      南船橋
    • 07:14
      新習志野
    • 07:17
      海浜幕張
    • 07:20
      検見川浜
    • 07:22
      稲毛海岸

649円

  • 07:25着
  • 07:33発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:35
      市役所前(千葉県)
    • 07:38
      千葉
    • 07:40
      千葉公園
    • 07:42
      作草部
    • 07:43
      天台
    • 07:46
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:45発→07:47着11時間2分(乗車9時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,724円
  • 617km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・大阪梅田行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:49
      尼崎(阪神線)
    • 20:55
      野田(阪神線)

240円

  • 20:58着
  • 21:01発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春エコドリーム号・東京駅前行
  • 中央口・JR高速BTのりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:23
      池尻大橋(高速・連絡バス)
    • 05:51
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 06:43
      八丁堀(東京都)
    • 06:46
      越中島
    • 06:49
      潮見
    • 06:51
      新木場
    • 06:55
      葛西臨海公園
    • 06:57
      舞浜
    • 07:01
      新浦安
    • 07:03
      市川塩浜
    • 07:07
      二俣新町
    • 07:11
      南船橋
    • 07:14
      新習志野
    • 07:17
      海浜幕張
    • 07:20
      検見川浜
    • 07:22
      稲毛海岸

649円

  • 07:25着
  • 07:33発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:35
      市役所前(千葉県)
    • 07:38
      千葉
    • 07:40
      千葉公園
    • 07:42
      作草部
    • 07:43
      天台
    • 07:46
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。