現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武庫川→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:15発→15:45着4時間30分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,849円(乗車券9,889円 特別料金4,960円)
  • 606.8km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:19
      尼崎(阪神線)
    • 11:25
      野田(阪神線)

240円

  • 11:28着
  • 11:31発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:38発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・野洲行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 11:42着
  • 11:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
  • 27番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 12:13
      京都
    • 12:49
      名古屋
    • 14:07
      新横浜
    • 14:18
      品川

自由席:4,960円

  • 14:24着
  • 14:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:51
      馬喰町
    • 14:55
      錦糸町
    • 14:59
      新小岩
    • 15:04
      市川
    • 15:10
      船橋
    • 15:14
      津田沼

現金:9,460円

  • 15:21着
  • 15:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:32発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:34
      小仲台町(京成バス)
    • 15:35
      女子高校(京成バス)
    • 15:36
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:37
      園生交差点(京成バス)
    • 15:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:40
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 11:15発→15:52着4時間37分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,943円(乗車券9,983円 特別料金4,960円)
  • 611.6km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:19
      尼崎(阪神線)
    • 11:25
      野田(阪神線)

240円

  • 11:28着
  • 11:31発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:38発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・野洲行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 11:42着
  • 11:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
  • 27番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 12:13
      京都
    • 12:49
      名古屋
    • 14:07
      新横浜
    • 14:18
      品川

自由席:4,960円

  • 14:24着
  • 14:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:51
      馬喰町
    • 14:55
      錦糸町
    • 14:59
      新小岩
    • 15:04
      市川
    • 15:10
      船橋
    • 15:14
      津田沼
    • 15:21
      稲毛

現金:9,460円

  • 15:25着
  • 15:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:45
      千葉公園
    • 15:46
      作草部
    • 15:48
      天台
    • 15:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 11:15発→15:55着4時間40分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,943円(乗車券9,983円 特別料金4,960円)
  • 615.5km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:19
      尼崎(阪神線)
    • 11:25
      野田(阪神線)

240円

  • 11:28着
  • 11:31発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:38発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・野洲行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 11:42着
  • 11:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
  • 27番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 12:13
      京都
    • 12:49
      名古屋
    • 14:07
      新横浜
    • 14:18
      品川

自由席:4,960円

  • 14:24着
  • 14:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:51
      馬喰町
    • 14:55
      錦糸町
    • 14:59
      新小岩
    • 15:04
      市川
    • 15:10
      船橋
    • 15:14
      津田沼
    • 15:21
      稲毛
    • 15:31
      千葉

現金:9,460円

  • 15:35着
  • 15:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 15:50
      みつわ台
    • 15:52
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。