現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武庫川団地前→博労町

ルート1
  • [早]
  • 22:24発→06:25着8時間1分(乗車7時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,060円(乗車券5,300円 特別料金760円)
  • 329.1km
  • [line]
    [train]阪神武庫川線・武庫川行
  • 1番線発(乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 22:26
      洲先
    • 22:27
      東鳴尾
  • 22:29着
  • 22:36発

[train]

武庫川
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 22:38
      鳴尾・武庫川女子大前
    • 22:40
      甲子園
    • 22:41
      久寿川
    • 22:42
      今津(兵庫県)
  • 22:44着
  • 22:52発

[train]

西宮
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・山陽姫路行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 22:55
      芦屋(阪神線)
    • 22:59
      魚崎
    • 23:01
      御影(兵庫県・阪神線)

290円

  • 23:07着
  • 23:10発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも4号・岡山行
  • 2駅
    • 06:08
      安来

自由席:760円

  • 06:16着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:57発→06:25着8時間28分(乗車7時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,260円(乗車券5,500円 特別料金760円)
  • 328.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]阪神バス・高須東線(JR−小−甲)・阪神甲子園行
  • 10駅
    • 22:03
      鳴尾南中学校前(阪神バス)
    • 22:04
      上田(阪神バス)
    • 22:05
      上田西町(阪神バス)
    • 22:05
      鳴尾東小学校前(阪神バス)
    • 22:06
      鳴尾消防署前(阪神バス)
    • 22:07
      西宮東高校前(阪神バス)
    • 22:08
      ららぽーと甲子園南(阪神バス)
    • 22:09
      甲子園八番町(阪神バス)
    • 22:10
      ららぽーと甲子園西(阪神バス)

220円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

阪神甲子園/阪神バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:25発

[train]

甲子園
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・山陽姫路行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:28
      西宮
    • 22:31
      芦屋(阪神線)
    • 22:35
      魚崎
    • 22:37
      御影(兵庫県・阪神線)

270円

  • 22:43着
  • 22:46発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも4号・岡山行
  • 2駅
    • 06:08
      安来

自由席:760円

  • 06:16着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:50発→06:25着10時間35分(乗車7時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,060円(乗車券5,300円 特別料金760円)
  • 329.1km
  • [line]
    [train]阪神武庫川線・武庫川行
  • 1番線発(乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 19:51
      洲先
    • 19:53
      東鳴尾
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

武庫川
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 2番線発 / 3番線
  • 20駅
    • 20:06
      鳴尾・武庫川女子大前
    • 20:08
      甲子園
    • 20:09
      久寿川
    • 20:11
      今津(兵庫県)
    • 20:21
      西宮
    • 20:23
      香櫨園
    • 20:25
      打出
    • 20:27
      芦屋(阪神線)
    • 20:28
      深江(兵庫県)
    • 20:30
      青木
    • 20:32
      魚崎
    • 20:34
      住吉(兵庫県・阪神線)
    • 20:39
      御影(兵庫県・阪神線)
    • 20:40
      石屋川
    • 20:42
      新在家
    • 20:44
      大石
    • 20:45
      西灘
    • 20:46
      岩屋(兵庫県)
    • 20:48
      春日野道(阪神線)

290円

  • 20:50着
  • 20:53発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも4号・岡山行
  • 2駅
    • 06:08
      安来

自由席:760円

  • 06:16着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。