現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武庫之荘→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 21:01発→06:45着9時間44分(乗車9時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,657円
  • 628.2km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 6駅
    • 21:04
      塚口(阪急線)
    • 21:07
      園田
    • 21:10
      神崎川
    • 21:12
      十三
    • 21:14
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 21:16着
  • 21:19発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:24着
  • 21:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:35
      新大阪
    • 21:46
      高槻

570円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 4駅
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 06:01
      四街道駅前(高速・連絡バス)
    • 06:22
      富里BT(高速・連絡バス)

現金:8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 06:43
      公津の杜

157円

ルート2
  • [早]
  • 20:45発→06:45着10時間0分(乗車9時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,657円
  • 628.2km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 6駅
    • 20:48
      塚口(阪急線)
    • 20:53
      園田
    • 20:56
      神崎川
    • 20:59
      十三
    • 21:01
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 21:03着
  • 21:06発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:11着
  • 21:15発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:20
      新大阪
    • 21:31
      高槻

570円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 4駅
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 06:01
      四街道駅前(高速・連絡バス)
    • 06:22
      富里BT(高速・連絡バス)

現金:8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 06:43
      公津の杜

157円

ルート3
    • 22:14発→08:10着9時間56分(乗車9時間1分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,486円
    • 609.1km
    • [line]
      [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
    • 6駅
      • 22:16
        塚口(阪急線)
      • 22:19
        園田
      • 22:22
        神崎川
      • 22:24
        十三
      • 22:26
        中津(大阪府・阪急線)

    230円

    • 22:28着
    • 22:31発

    [train]

    大阪梅田(阪急線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:36着
    • 22:40発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線新快速・野洲行
    • 9番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 22:45
        新大阪
      • 22:57
        高槻

    570円

    • 23:09着
    • 23:11発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
    • 八条口F3のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 05:41
        横浜駅前(高速・連絡バス)
      • 06:29
        東京駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,900円

    • 06:45着
    • 06:47発

    [train]

    上野駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:53着
    • 07:09発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 12駅
      • 07:13
        日暮里
      • 07:23
        青砥
      • 07:26
        京成高砂
      • 07:32
        京成八幡
      • 07:38
        京成船橋
      • 07:44
        京成津田沼
      • 07:50
        八千代台
      • 07:54
        勝田台
      • 08:04
        京成佐倉
      • 08:06
        大佐倉
      • 08:08
        京成酒々井

    786円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。