現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武州日野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:53発→11:58着15時間5分(乗車6時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,190円
  • 1266.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 1番線発 / 5・6番線
  • 26駅
    • 20:56
      武州中川
    • 21:00
      浦山口
    • 21:03
      影森
    • 21:07
      御花畑
    • 21:10
      秩父
    • 21:14
      大野原
    • 21:18
      和銅黒谷
    • 21:24
      皆野
    • 21:27
      親鼻
    • 21:30
      上長瀞
    • 21:32
      長瀞
    • 21:38
      野上
    • 21:42
      樋口
    • 21:50
      波久礼
    • 21:55
      寄居
    • 21:58
      桜沢(埼玉県)
    • 22:03
      小前田
    • 22:06
      ふかや花園
    • 22:08
      永田(埼玉県)
    • 22:11
      武川
    • 22:14
      明戸
    • 22:18
      大麻生
    • 22:20
      ひろせ野鳥の森
    • 22:23
      石原(埼玉県)
    • 22:25
      上熊谷

現金:920円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

熊谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:53発→11:58着15時間5分(乗車6時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,930円
  • 1244.4km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 1番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • 26駅
    • 20:56
      武州中川
    • 21:00
      浦山口
    • 21:03
      影森
    • 21:07
      御花畑
    • 21:10
      秩父
    • 21:14
      大野原
    • 21:18
      和銅黒谷
    • 21:24
      皆野
    • 21:27
      親鼻
    • 21:30
      上長瀞
    • 21:32
      長瀞
    • 21:38
      野上
    • 21:42
      樋口
    • 21:50
      波久礼
    • 21:55
      寄居
    • 21:58
      桜沢(埼玉県)
    • 22:03
      小前田
    • 22:06
      ふかや花園
    • 22:08
      永田(埼玉県)
    • 22:11
      武川
    • 22:14
      明戸
    • 22:18
      大麻生
    • 22:20
      ひろせ野鳥の森
    • 22:23
      石原(埼玉県)
    • 22:25
      上熊谷

現金:920円

  • 22:28着
  • 05:29発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 05:34
      行田
    • 05:37
      吹上(埼玉県)
    • 05:40
      北鴻巣
    • 05:45
      鴻巣
    • 05:48
      北本
    • 05:53
      桶川
    • 05:55
      北上尾
    • 05:58
      上尾
    • 06:02
      宮原
    • 06:07
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      浦和
    • 06:22
      赤羽

990円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:53発→11:58着15時間5分(乗車6時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,942円
  • 1251.9km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 1番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • 26駅
    • 20:56
      武州中川
    • 21:00
      浦山口
    • 21:03
      影森
    • 21:07
      御花畑
    • 21:10
      秩父
    • 21:14
      大野原
    • 21:18
      和銅黒谷
    • 21:24
      皆野
    • 21:27
      親鼻
    • 21:30
      上長瀞
    • 21:32
      長瀞
    • 21:38
      野上
    • 21:42
      樋口
    • 21:50
      波久礼
    • 21:55
      寄居
    • 21:58
      桜沢(埼玉県)
    • 22:03
      小前田
    • 22:06
      ふかや花園
    • 22:08
      永田(埼玉県)
    • 22:11
      武川
    • 22:14
      明戸
    • 22:18
      大麻生
    • 22:20
      ひろせ野鳥の森
    • 22:23
      石原(埼玉県)
    • 22:25
      上熊谷

現金:920円

  • 22:28着
  • 22:43発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 22:48
      行田
    • 22:51
      吹上(埼玉県)
    • 22:55
      北鴻巣
    • 22:59
      鴻巣
    • 23:03
      北本
    • 23:07
      桶川
    • 23:10
      北上尾
    • 23:13
      上尾
    • 23:17
      宮原
    • 23:22
      大宮(埼玉県)

682円

  • 23:24着
  • 23:26発

[train]

さいたま新都心
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口3のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ