武州唐沢→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:34発→17:031時間29分(乗車1時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:754
  • 57.6km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1・2番線
  • 6
    • 15:36
      東毛呂
    • 15:38
      武州長瀬
    • 15:41
      川角
    • 15:43
      西大家
    • 15:46
      一本松(埼玉県)
  • 15:50
  • 15:55

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・元町・中華街行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 4
    • 15:57
      若葉
    • 15:59
      鶴ケ島
    • 16:02
      霞ケ関(埼玉県)

314円

  • 16:05
  • 16:07

[train]

川越市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14
  • 16:16

[train]

本川越
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 14
    • 16:20
      南大塚
    • 16:22
      新狭山
    • 16:26
      狭山市
    • 16:29
      入曽
    • 16:33
      新所沢
    • 16:35
      航空公園
    • 16:38
      所沢
    • 16:42
      東村山
    • 16:44
      久米川
    • 16:47
      小平
    • 16:50
      花小金井
    • 16:53
      田無
    • 16:59
      上石神井

440円

ルート2
    • 15:43発→17:111時間28分(乗車1時間6分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:1,154(乗車券754円 特別料金400円)
    • 57.6km
    • [line]
      [train]東武越生線・坂戸行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1・2番線
    • 6
      • 15:45
        東毛呂
      • 15:47
        武州長瀬
      • 15:51
        川角
      • 15:53
        西大家
      • 15:56
        一本松(埼玉県)
    • 16:00
    • 16:06

    [train]

    坂戸(埼玉県)
    • [line]
      [train]東武東上線急行・池袋行
    • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
    • 4
      • 16:08
        若葉
      • 16:10
        鶴ケ島
      • 16:13
        霞ケ関(埼玉県)

    314円

    • 16:16
    • 16:18

    [train]

    川越市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:25
    • 16:30

    [train]

    本川越
    • [line]
      [train]西武特急小江戸32号・西武新宿行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 3
      • 16:38
        狭山市
      • 16:46
        所沢

    指定席400

    • 16:49
    • 16:51

    [train]

    東村山
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・西武新宿行
    • [発] 5番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 16:54
        久米川
      • 16:57
        小平
      • 17:00
        花小金井
      • 17:03
        田無
      • 17:07
        上石神井

    440円

    ルート3
      • 15:34発→17:131時間39分(乗車1時間15分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:1,121
      • 51.4km
      • [line]
        [train]東武越生線・坂戸行
      • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1・2番線
      • 6
        • 15:36
          東毛呂
        • 15:38
          武州長瀬
        • 15:41
          川角
        • 15:43
          西大家
        • 15:46
          一本松(埼玉県)
      • 15:50
      • 15:55

      [train]

      坂戸(埼玉県)
      • [line]
        [train]東武東上線急行・元町・中華街行
      • [発] 4番線 / [着] 1番線
      • 9
        • 15:57
          若葉
        • 15:59
          鶴ケ島
        • 16:02
          霞ケ関(埼玉県)
        • 16:06
          川越市
        • 16:08
          川越
        • 16:14
          ふじみ野
        • 16:22
          志木
        • 16:24
          朝霞台
      • 16:29

      [direct]

      和光市【乗換不要】
      • [line]
        [train]東京メトロ副都心線通勤急行・元町・中華街行
      • 5
        • 16:32
          地下鉄成増
        • 16:34
          地下鉄赤塚
        • 16:37
          平和台(東京都)
        • 16:39
          氷川台
      • 16:41
      • 16:47

      [train]

      小竹向原
      • [line]
        [train]西武有楽町線・小手指行
      • [発] 3番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 16:50
          新桜台
        • 16:53
          練馬

      901円

      • 16:54
      • 16:56

      [train]

      中村橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:57
      • 17:04

      [bus]

      中村橋駅/関東バス
      • [line]
        [bus]関東バス・阿01・阿佐ケ谷駅行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
      • 6
        • 17:04
          中村北三丁目(関東バス)
        • 17:05
          中村三丁目(関東バス)
        • 17:06
          中村八幡(関東バス)
        • 17:07
          中村南三丁目(関東バス)
        • 17:08
          鷺宮四丁目(関東バス)

      220円

      • 17:10
      • 17:12

      [train]

      鷺ノ宮駅/関東バス
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内