現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武州唐沢→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 10:49発→17:36着6時間47分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,889円(乗車券37,129円 特別料金760円)
  • 943.8km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 6駅
    • 10:51
      東毛呂
    • 10:53
      武州長瀬
    • 10:56
      川角
    • 10:58
      西大家
    • 11:01
      一本松(埼玉県)

199円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際十王交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅
    • 12:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:30着
  • 15:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19着
  • 16:45発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:01
      安来

自由席:760円

  • 17:08着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:34
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 10:49発→17:36着6時間47分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,500円(乗車券36,740円 特別料金760円)
  • 932.3km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 6駅
    • 10:51
      東毛呂
    • 10:53
      武州長瀬
    • 10:56
      川角
    • 10:58
      西大家
    • 11:01
      一本松(埼玉県)
  • 11:05着
  • 11:17発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 11:19
      若葉
    • 11:26
      川越市
    • 11:28
      川越
    • 11:33
      ふじみ野
    • 11:39
      志木
    • 11:42
      朝霞台
    • 11:46
      和光市
    • 11:49
      成増

660円

  • 11:59着
  • 12:02発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば
  • 2駅
    • 13:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:30着
  • 15:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19着
  • 16:45発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:01
      安来

自由席:760円

  • 17:08着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:34
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 10:49発→17:36着6時間47分(乗車4時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,806円(乗車券36,046円 特別料金760円)
  • 935.3km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 6駅
    • 10:51
      東毛呂
    • 10:53
      武州長瀬
    • 10:56
      川角
    • 10:58
      西大家
    • 11:01
      一本松(埼玉県)
  • 11:05着
  • 11:17発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 9駅
    • 11:19
      若葉
    • 11:26
      川越市
    • 11:28
      川越
    • 11:33
      ふじみ野
    • 11:39
      志木
    • 11:42
      朝霞台
    • 11:46
      和光市
    • 11:49
      成増

660円

  • 11:59着
  • 12:08発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 12:10
      目白
    • 12:12
      高田馬場
    • 12:14
      新大久保
    • 12:16
      新宿
    • 12:18
      代々木
    • 12:21
      原宿
    • 12:23
      渋谷
    • 12:26
      恵比寿
    • 12:28
      目黒
    • 12:30
      五反田
    • 12:32
      大崎

264円

  • 12:36着
  • 12:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 15:30着
  • 15:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19着
  • 16:45発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:01
      安来

自由席:760円

  • 17:08着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:34
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。