現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武州唐沢→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:50発→17:06着7時間16分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,280円
  • 1184.6km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 6駅
    • 09:52
      東毛呂
    • 09:54
      武州長瀬
    • 09:58
      川角
    • 10:00
      西大家
    • 10:05
      一本松(埼玉県)
  • 10:08着
  • 10:21発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 10:29
      川越市
    • 10:31
      川越
    • 10:42
      志木
    • 10:47
      和光市

660円

  • 10:59着
  • 11:02発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:50発→17:06着7時間16分(乗車4時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,586円
  • 1187.6km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 6駅
    • 09:52
      東毛呂
    • 09:54
      武州長瀬
    • 09:58
      川角
    • 10:00
      西大家
    • 10:05
      一本松(埼玉県)
  • 10:08着
  • 10:21発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 10:29
      川越市
    • 10:31
      川越
    • 10:42
      志木
    • 10:47
      和光市

660円

  • 10:59着
  • 11:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 11:09
      目白
    • 11:11
      高田馬場
    • 11:13
      新大久保
    • 11:16
      新宿
    • 11:18
      代々木
    • 11:21
      原宿
    • 11:23
      渋谷
    • 11:26
      恵比寿
    • 11:28
      目黒
    • 11:30
      五反田
    • 11:33
      大崎

264円

  • 11:36着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:50発→17:06着7時間16分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,786円
  • 1190.1km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 6駅
    • 09:52
      東毛呂
    • 09:54
      武州長瀬
    • 09:58
      川角
    • 10:00
      西大家
    • 10:05
      一本松(埼玉県)
  • 10:08着
  • 10:21発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 10:29
      川越市
    • 10:31
      川越
    • 10:42
      志木
    • 10:47
      和光市

660円

  • 10:59着
  • 11:09発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 11:11
      大塚(東京都)
    • 11:13
      巣鴨
    • 11:15
      駒込
    • 11:18
      田端
    • 11:19
      西日暮里
    • 11:21
      日暮里
    • 11:23
      鶯谷
    • 11:25
      上野
    • 11:27
      御徒町
    • 11:29
      秋葉原
    • 11:30
      神田(東京都)
    • 11:33
      東京
    • 11:34
      有楽町
    • 11:37
      新橋

264円

  • 11:39着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。