現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武州中川→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]13:37発→23:05着9時間28分(乗車6時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,948円
  • 1243.8km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 1番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 25駅
    • 13:41
      浦山口
    • 13:44
      影森
    • 13:48
      御花畑
    • 13:50
      秩父
    • 13:54
      大野原
    • 14:01
      和銅黒谷
    • 14:04
      皆野
    • 14:07
      親鼻
    • 14:11
      上長瀞
    • 14:13
      長瀞
    • 14:16
      野上
    • 14:19
      樋口
    • 14:25
      波久礼
    • 14:30
      寄居
    • 14:33
      桜沢(埼玉県)
    • 14:35
      小前田
    • 14:38
      ふかや花園
    • 14:40
      永田(埼玉県)
    • 14:46
      武川
    • 14:49
      明戸
    • 14:52
      大麻生
    • 14:55
      ひろせ野鳥の森
    • 14:57
      石原(埼玉県)
    • 15:00
      上熊谷

現金:920円

  • 15:02着
  • 15:11発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 15:16
      行田
    • 15:19
      吹上(埼玉県)
    • 15:22
      北鴻巣
    • 15:26
      鴻巣
    • 15:30
      北本
    • 15:35
      桶川
    • 15:37
      北上尾
    • 15:40
      上尾
    • 15:44
      宮原
    • 15:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:52
      さいたま新都心
    • 15:57
      浦和
  • 16:05着
  • 16:13発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 16:16
      東十条
    • 16:19
      王子
    • 16:21
      上中里
    • 16:23
      田端
    • 16:25
      西日暮里
    • 16:27
      日暮里
    • 16:29
      鶯谷
    • 16:31
      上野
    • 16:32
      御徒町
    • 16:35
      秋葉原
    • 16:36
      神田(東京都)
    • 16:39
      東京
    • 16:41
      有楽町
    • 16:43
      新橋

1,166円

  • 16:45着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:37発→23:05着9時間28分(乗車6時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,948円
  • 1243.8km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 1番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 25駅
    • 13:41
      浦山口
    • 13:44
      影森
    • 13:48
      御花畑
    • 13:50
      秩父
    • 13:54
      大野原
    • 14:01
      和銅黒谷
    • 14:04
      皆野
    • 14:07
      親鼻
    • 14:11
      上長瀞
    • 14:13
      長瀞
    • 14:16
      野上
    • 14:19
      樋口
    • 14:25
      波久礼
    • 14:30
      寄居
    • 14:33
      桜沢(埼玉県)
    • 14:35
      小前田
    • 14:38
      ふかや花園
    • 14:40
      永田(埼玉県)
    • 14:46
      武川
    • 14:49
      明戸
    • 14:52
      大麻生
    • 14:55
      ひろせ野鳥の森
    • 14:57
      石原(埼玉県)
    • 15:00
      上熊谷

現金:920円

  • 15:02着
  • 15:11発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 15番線
  • 15駅
    • 15:16
      行田
    • 15:19
      吹上(埼玉県)
    • 15:22
      北鴻巣
    • 15:26
      鴻巣
    • 15:30
      北本
    • 15:35
      桶川
    • 15:37
      北上尾
    • 15:40
      上尾
    • 15:44
      宮原
    • 15:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:52
      さいたま新都心
    • 15:57
      浦和
    • 16:05
      赤羽
    • 16:10
      尾久
  • 16:16着
  • 16:24発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 16:26
      御徒町
    • 16:28
      秋葉原
    • 16:30
      神田(東京都)
    • 16:32
      東京
    • 16:34
      有楽町
    • 16:36
      新橋

1,166円

  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:37発→23:05着9時間28分(乗車5時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,426円(乗車券51,716円 特別料金710円)
  • 1217.9km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 13:41
      浦山口
    • 13:44
      影森

現金:310円

  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

御花畑
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58着
  • 14:24発

[train]

西武秩父
  • [line]
    [train]西武特急ちちぶ30号・池袋行
  • 1番線発 / 特急番線
  • 5駅
    • 14:28
      横瀬
    • 15:04
      飯能
    • 15:11
      入間市
    • 15:22
      所沢

指定席:710円

786円

  • 15:43着
  • 15:45発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!